MENU
» » 2016 » Сентябрь » 12 » Дайте Чуеву лекарства, срочно!
17:10

Дайте Чуеву лекарства, срочно!

Запоздавший домовский суд над Андреем Чуевым, о котором уже рассказывал шлок, еще раз показал, что телешоу делать с неуравновешенными людьми нельзя. Игра давно перешла в стадию рецессии затяжной болезни. Не даром столь редко показывают его в кадрах, невозможно смотреть на действительно больного человека, которого используют для рекламы какой-то там стройки.



Честнее и выгоднее было бы признать, что сценки и постановки уже прискучили, история с побегами и семьей Африкантовых провалена. Фактически ставка на прошлогоднего ЧГ сыграла только на острове Любви, в очень узком кругу и при полном попустительстве оргов. Да и новый персонаж в лице Афроматери помог.


Теперь же ни отложенный суд, ни судьба отношений Чуева с другими участниками никого не интересуют. В чем так прокололся в этот приход Чуев? Перерос рамки телепроекта дом 2? Но ведь за его пределами тоже ничего, кроме долгов и болезней не нажил. Фактически ни на что новое не способен, все, что мог, уже показал.


Обида на весь мир?


И речь уже не о переводе внимания на других участников, о подмене понятий, о пустословии, а о реальной болезни. И обиде на весь мир за полную свою несостоятельность. Амнезия в собственных драках, попытки вранья с полной убежденностью, что это и есть истина – не может так поступать здоровый человек.


Искренне жаль ту часть страны, которая обожает Яббарова и Чуева как людей, действительно воспринимающих этих двух неудачников как реальных состоявшихся мужчин за тридцать. Сами и признали, что мнение зрителей и пользователей имеет значение, пусть хлебают то, что приготовили.


Может, все-таки стоит подумать о последствиях? Ведь живой человек, Андрей Чуев, хоть и болезненный? Или наблюдать за развитием приступов – новый тренд реалити-шоу дом 2? Это уже не антигерой, это действительно нервно больной человек, не так ли?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 21:31, 12.09.2016
в психушку и надолго 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд