MENU
» » 2016 » Сентябрь » 12 » Торг продолжается, Трегубенко?
15:27

Торг продолжается, Трегубенко?

Новость о том, что супругов Трегубенко выселили из отдельной комнаты, в результате чего они решили покинуть телепроект дом 2, буквально взорвала интернет. Пока Элла продолжала интригу с уходом, намекая на разрыв отношений с телешоу, остальные участники доказывали, что уход окончательный.

Продюсер телепрограммы утверждает, что не уходили, но ему верить сложно. Уже обещал возвращение Гаути с Гужвинской, Кузина с Артемовой. Торг продолжается, Трегубенко?Вот утверждениям Эллы в «перископе» о возвращении — верить можно. Скорее всего, идет обычный торг об условиях. Для самих «мастодонтов проекта», как уже писала Шпилька на шлоке, пара Бобриков явно не соперники. И уж точно сами не посмели бы никакие заговоры собирать, если даже против Рапунчиков выстоять в борьбе за комнату не могли.

Интрига или провокация?

Разыгрывают очередной спектакль, чтобы привлечь интерес сразу к двум парам? В этом случае интрига удалась. Чета Трегубенко получила свою порцию пожеланий, четко выяснила количество поклонников и противников, еще раз доказала, что в диалогах и умении говорить конкурентов у них мало.

А парочка Бобриков, прикрывшись возможностью привезти маленького ребенка, получила долгожданный контракт и собирается показать «идеальные отношения». Пока выиграли явно Трегубенко, тем более, что выторговать для себя подходящие условия, Игорь и Элла точно сумеют. Вплоть до того, что могут перейти дорогу Евгению Кузину и Александре Артемовой, которые ждут своего шанса за воротами дома 2. Провокация или интрига, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 22:49, 12.09.2016
Ну и на хрена нужны Трегубенки? Они такие же тухлые, как и Бобрики. Какие уж тут "мастодонты проекта", скорее шавки, иногда подтявкивали, и то вяло. Смотреть опять на их любовь, которой нет? Ничего они показать не могут, как бы не тужились.
avatar
2 Антонида • 00:36, 13.09.2016
Пусть идут за ворота, надоели.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд