MENU
» » 2016 » Сентябрь » 12 » Судный день на доме 2 12.09.16 описание
14:33

Судный день на доме 2 12.09.16 описание

Долгожданное многими зрителями дома 2 заседание под громким названием – народ против Андрея Чуева, состоялось! Прокурором был Игорь Трегубенко. С самого утра Игорь начал активную подготовку свидетелей, озвучивая им вопросы, на некоторые придется отвечать и подсказывал правильные ответы. А вот Чуев решил отказаться от услуг адвоката, точнее нанял самого лучшего – самого себя!

Судный день на доме 2 12.09.16

На сайт дома 2 начали приходить многочисленные жалобы на поведение Андрея Чуева. Зрители возмущены его хамством, наглостью, агрессией и безнаказанностью, поэтому требуют его наказать. Обвинений было выдвинуто немало, но главное – это неуважение не только к окружающим его людям, но и ко всей стране в целом.

Судный день на доме 2 12.09.16

Но очередной Судный день на доме 2 12.09.16 не произвел никакого впечатления на поклонников дома 2. Чуев вел себя, как обычно, не смотря на то, что его именно за это и судили – перебивал, хамил, грубил. Причем не только свидетелям и прокурору, но и судье. Любой другой участник за подобное поведение уже давно в изоляторе оказался бы, но Чуеву можно все и всегда. Свидетели по делу рассказали все то, что мы с вами видели в эфирах – конфликт с Черкасовым, с Федором Стрелковым, с Ольгой Жемчуговой. Постоянные конфликты Андрея с Харитоновой. Напомнили случай, когда Чуев вымогал деньги у Венцеслава Венгржановского за то, что тот на него чихнул. Ольга Рапунцель рассказала, что раньше очень уважала Андрея, поддерживала его, но это в прошлом. Чуев заявил, что он чихать на них с Димой хотел, обозвал Рапу дурой, а Диму лохом. С тех пор они с Андреем не общаются.

Судный день на доме 2 12.09.16

Чуев почти сознался…

Чуев в течение всего судебного заседания перебивал свидетелей, судью, прокурора, обвиняя всех во вранье. Свою вину признавать отказался, хотя не отрицал тот факт, что порой бывает грубоват. Но груб он только с теми, кто этого заслуживает, а вытирать свое межягодичное пространство он грозился не страной, а только частью страны, той, кто его не понимает и не воспринимает.

Судный день на доме 2 12.09.16

Вердикт присяжных – виновен. Приговор Кадони – трое суток изолятора! А какого наказания заслужил Чуев на самом деле, как считаете?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 15:55, 12.09.2016
Чуй в своём репертуаре , кто бы сомневался в его неадекватном поведении... а за его спиной сидела тень грозного Чуя - Маринка с лёгкой полуулыбкой , боялась даже пошевелиться , она ещё не чувствует , в какую паутину крутит её паук-чуй
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд