MENU
» » 2016 » Сентябрь » 12 » Рано праздновать победу, Волынец?
10:10

Рано праздновать победу, Волынец?

Сколько бы не тащили эту пару, взявшись всем коллективом им подыгрывать, но…Совершенно очевидно, что обещания показать идеальные отношения от Анастасии Волынец невыполнимы. Девица скучная, образования нет, словарный запас жалок, равно как и нет умения реагировать не только воем и слезами, на ситуации. До сих пор все держалось только на выдержке и спокойствии Богдана Бобрика.

Пиррова победа над четой Трегубенко, а в соцсетях продюсер телешоу уверяет, что они еще окончательно не ушли, очков паре не прибавляет. Ведь, если вернутся, показать, кто здесь топ Игорь уж точно сумеет. Практически никто не сомневается, что у Волынец есть покровитель, раз с такой девицей подписан контракт. Или все-таки привезут еще одного ребенка на съемочную площадку?

Все ближе к мечте и дальше от реальности?

Готовность заглядывать в рот даже Яббарову, согласие на поход в баню и последующие приключения, глуповатую и туповатую Настю только приближают к мечте о новом бюсте, а не к идеальным отношениям.

Но нужны кадры для нового сезона школы актерского мастерства, нужны новые темы и сюжеты. Не имеющих же дефекты речи участников обучать? Или смешить народ абсолютно деревянной Григорьевской на уроках хореографии? Благо Наталья Бичан роликами с уроков уже всех повеселить успела.

Оставили бы одного Богдана Бобрика, который еще не успел столько негатива заработать, сколько его партнерша. Или еще все впереди, как думаете? Возможны разве «идеальные отношения» на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 14:01, 12.09.2016
А Шниперсон долго там околлачиваться будет??? boy b4 b4
avatar
2 gala11@listru • 14:02, 12.09.2016
Про кукушку писать надоело-домой....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд