MENU
» » 2016 » Сентябрь » 12 » Лучше уйти, чем согласиться?
09:27

Лучше уйти, чем согласиться?

Новость о том, что Анна Малько сама покинула телепроект дом 2, значительно приподняла её образ. Первоначально согласившись подыграть с фиктивной парой Илье Кроткову, в результате появления его пассии из-за периметра, Аня ушла.

И правильно сделала, потому что попытки навязать молодой, красивой, умеющей вести себя при камерах девушки в сожители мягкотелого Кроткова, да еще и сражаться за внимание экс-супруга Гозиас, явно считает ниже своего достоинства. Лучше уйти, чем согласиться? Странно, что чувство гордости и внутренняя самооценка еще у кого-то сохранилось на реалити-шоу.

Сбежала без объяснений?

Второй причиной такого внезапного ухода, судя по постам других участников и неудачливого кавалера Кроткова, они были не в курсе её ухода с проекта, может быть то, что её кто-то ждал за воротами дома 2. Давно уже проговариваются в эфирах о наличии каких-то поклонников, которые дарят цветы или потом появляются с ушедшими девицами. Ведь явно не домой отправилась, раз еще думает, не вернуться ли?

С запланированными и одинаковыми конфликтами с Майей Донцовой, даже в эфирах заметно, что курирует их при этом Черкасов как наставник, порядком надоели. На остров девиц не взяли, «амазонки» с Сейшел пока полянских переигрывают по всем статьям. Остается или соглашаться на таких как Кротков, или уходить.

Планка все ниже, потому и приходы будут еще хуже. Или Анна Малько еще вернется на телепроект дом 2, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 11:14, 12.09.2016
Ну если тараканы в её голове успокоются, глядишь припрётся назад.
avatar
2 Антонида • 00:19, 13.09.2016
Может и вернется, но с Кротковым не переспала - молодец. Он чето пальцы растопырил - ни цветов, ни свиданий, ни поездок за периметр, сразу в койку тащит. И так со всеми.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд