MENU
» » 2016 » Сентябрь » 12 » Светлана Из-Тихого-Омута - Служебный роман.
08:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Служебный роман.

Запретный плод сладок, как известно. Отправили бы Венчика женихом на Остров – кому бы он нужен был из дев?....
Тертые зрители сразу предположили, прослышав о десанте на Сейшелы всего пары кавалеров: отправят Венгржановского да Должанского – что от этого «Дома-2» ждать?
Будет, как всегда: опять Проект толкнет в любовь своих вечных непристраиваемых домовят Коляна и Венчика – ими всегда любую прореху в шоу затыкают.

Но мудрые сценаристы, трезво поразмыслив, Коляна не повезли любить - Должанский на Сейшелах слишком увлекается пшеничным соком без мякоти, развозит Коку на горячем солнышке и про любовь он напрочь забывает.
С Венгржановским другое: перезагрузили Венчика, одарили высокой должностью и отправили на Остров Любви большим начальником. Нельзя сказать, что перезагруженный Шурупов похорошел – как был растрепанным и взъерошенным, так и остался всклокоченным и разлохмаченным, но должность шарма куренку придала.

Катя Кауфман, островная нимфоманка, коллекционирует мужчин.
В коллекции уже Барзиков с Задойновым, ей ставшие не интересными – теперь Катя переключилась на руководство, на недоступного Венчика. Видно, не смотрела Катерина «Дом-2» и многого не подозревает….
Кого выберут нынешние «завидные» женихи, большой вопрос, а Венчик уже схвачен бойкой девой и утащен в коллекцию. Сколько продлится служебный роман? Насколько сладок запретный плод? Скоро ли плюнет начальник в падшую женщину, как обычно и как всегда?



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд