MENU
» » 2016 » Сентябрь » 11 » Все больше битв, все меньше слов на доме 2?
18:11

Все больше битв, все меньше слов на доме 2?

Теперь не только на поляне дома 2, но и на далеких Сейшелах без рукоприкладства и драк заинтересовать зрителя не могут. Нечем. Единственный способ получить известность и эфирное время – устроить скандал. Все больше битв, все меньше слов на доме 2? Еще лучше – с рукоприкладством. Если бы выгоняли всех, распускающих руки, не осталось бы уже никого, кроме ведущих.

Островной прием Дары Кузнецовой имел целый ряд последствий. Обеим девушкам остров Любви пришлось покинуть. Одна оправдывается в соцсетях, что не знала о травме шеи, ссылается на нечистоплотность в быту как причину конфликта с Катей Вертопраховой. Вторая, потерпевшая, грозит судебным преследованием, и тут, вдруг, случайно совпав по времени, появляется на неё компромат. что не мешает девушке собираться на остров Любви во втором сезоне.

Создатели осваивают детективный жанр?

Прям детективные истории с этими случайностями – то видео Камирен гулять начинает как раз к открытию новой сейшельской эпопеи, то скрины допросов в качестве свидетеля в деле о вербовке для эскорта появляются. Кстати, должностное преступление, обнародование таких материалов.

Давно всем хорошо известно, что совпадений на телепроекте дом 2 не бывает, равно как и реальных судебных дел. Потому и эта история не получит продолжения. Всегда сумеют договориться до судебных разбирательств.

Встрепенулись участники и на поляне дома 2. Эфирное время отнимает остров, равно как и обсуждения. Потому опять новый виток скандалов с размахиванием руками и ногами. При этом четко знают, какая возрастная аудитория смотрит телепроект дом 2, которая как раз предпочитает выяснять отношения на словах, а не с применением физической силы. Но в эфирах возлияния спиртного, вымогательство подарков и сплошные разговоры с употреблением жаргона, сопровождаемые рукоприкладством.

Ставка на трэш проваливается? Проблем больше, чем рейтингов?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 19:03, 11.09.2016
вообще нечего смотреть!
остров многие проматывают
обосрали весь проект
кибер -дрочерами
банными сосалками
говно-актеришками
силиконовыми монстрами
и быдло самками
0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд