MENU
» » 2016 » Сентябрь » 11 » Плохие новости о больной раком Светлане Михайловне Устиненко.
15:43

Плохие новости о больной раком Светлане Михайловне Устиненко.

10 сентября 2016 года поклонников расстроили плохие новости о здоровье Светланы Михайловны Устиненко.

Светлана Михайловна Устиненко, Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)

<br>Вот уже два года как поклонники с замиранием сердца следят за историей больной раком экс-участницы дома 2. И хотя сама Светлана Михайловна скрывается от публики и крайне редко говорит о своем здоровья, последними новостями с поклонниками охотно делится Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян).

Так, до недавнего времени Алиана с уверенностью заявляла, что Светлана Михайловна пошла на поправку, а злокачественная опухоль даже уменьшилась в размерах. Более того, девушка особо подчеркивала, что подобному улучшению они обязаны поездке на целебные источники и нетрадиционной медицине, к помощи которой прибегла ее мама. Впрочем, все быстро изменилось, стоило Устиненко-старшей вернуться из Джилы-су, где она провела несколько недель, обратно в Волгоград.

Если верить комментариям самой Алианы в социальных сетях, ее маме стало значительно хуже. И теперь она даже не видит смысла в том, чтобы перевезти ее в Москву.

Новости от Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян) вконтакте

ондом2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Галька • 17:19, 11.09.2016
не на источники нужно было больного человека тащить в горы по бездорожью, а в клинику хорошую. Не на острова отдыхать ездить, а маму на эту денежку лечить. Страшно от таких новостей. Дай Бог всем здоровья!
avatar
2 Антонида • 01:40, 12.09.2016
П.1, это не лечится, особенно мозг. Не нам судить, думаю, Алька не мало вложила в лечение. Просто продлевать агонию бессмысленно, нужно обеспечить хороший уход и обезбаливание, дать человеку спокойно уйти, не насиловать ненужными препаратами. Проблему знаю не по наслышке. Уже давно стало ясно - не спасти, хоть все искренне хотели чуда.
avatar
3 Антонида • 01:43, 12.09.2016
Т.е. лечится на ранних стадиях и там, где возможно сделать операцию.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд