MENU
» » 2016 » Сентябрь » 11 » Квартирный вопрос по-Жемчуговски
00:03

Квартирный вопрос по-Жемчуговски

Некоторое время назад супруги Трегубенко решали квартирный вопрос, о чем было немало обсуждений в эфирах. Тема, на самом деле, была раздута на пустом месте и очень преувеличена, ведь Игорь с Эллой покупали не зеркало в новую ванную и не диван в спальню, а квартиру. Понятное дело, что все было решено «за кадром», но в последнее время их практически не обсуждали, а тут какая-никакая, а все-таки тема.
А теперь участникам дома 2 предстоит решить квартирный вопрос по-Жемчуговски. Вчера стало известно о желании Ольги продать квартиру, которую она выиграла в Человеке года, но приз ещё не получила и если верить слухам из сети, то апартаменты Жемчуговых в недостроенном доме, а значит, задумываться о продаже пока рановато. Но их в последнее время так редко обсуждают… Так почему бы и не поговорить?

Как поступит жена Жемчугова?
Ольга квартиру в Зеленограде хочет продать и купить трехкомнатную на родине, в Братске. Молодая женщина хочет жить в родном городе, рядом с любимой мамочкой, которая сможет почаще общаться с внуком, со своими друзьями и подругами, родственниками. Желание хорошее, да только муж против. Глеб всегда мечтал жить в Москве, ведь он уверен, что когда-нибудь станет популярным реп-исполнителем. А какие перспективы у его творчества в маленьком Братске? Но жена против, а квартира как бы ее, а значит, и окончательное решение будет за ней.
Как поступит Жемчугова? Плюнет на желание Глеба и уедет в Братск или как жена декабриста – последует за любимым в Зеленоград?



Шпилька
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 kiska • 01:46, 11.09.2016
Вот тут поддержу так малосимпатичную мне быдлоОлю. Хорошая идея - и к маме поближе, и на малую родину в просторную квартиру, а не в клетушке с сомнительными перспективами..Но, зная хомячье племя, сдается мне, что ничего из этой идеи не выйдет.. b7
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2