MENU
» » 2016 » Сентябрь » 10 » Михаил Терехин задел за живое Алену Водонаеву
18:26

Михаил Терехин задел за живое Алену Водонаеву

Те зрители, кто начинал смотреть Дом 2 с самого начала, помнят, какое сильное противостояние было между Аленой Водонаевой и Ольгой Бузовой . Они всегда соперничали, старались друг друга в чем-то обогнать, быть успешнее и лучше, а когда конкурентка терпела поражение, радовались неудачам. Чуть позже те же чувства стала испытывать Алена и к Виктории Боня , тем более та некоторое время встречалась со Степаном Меньщиковым, что очень не нравилось Водонаевой.

Прошло много лет, имена всех этих 3 участниц не сходят с уст любителей телестройки, они стали узнаваемыми и любимы публикой, завели семьи, однако конкуренция все еще продолжается, хотя и не так открыто, как ранее. Виктория Боня стала избранницей ирландского миллиардера, у них родилась прекрасная дочь, почти все свое время они проводят в Монако, а в Россию Вика прилетает только по работе. Она ведет несколько проектов, снимается в шоу и программах, занимается благотворительностью. Ольга Бузова не рассталась с Домом 2, правда теперь она является его ведущей, вышла замуж за футболиста, снимается в сериалах, играет в театрах и даже пишет книги. А что же стало с Аленой? Она, к сожалению, не может похвастать такими же успехами, как ее коллеги по телестройке. Хотя некоторое время она вела несколько передач на телевидении, однако карьера ведущей очень быстро подошла к концу. Теперь она всего лишь ведет блоги в социальных сетях, снимается в клипах, а вот о былой популярности ей приходиться лишь с грустью вспоминать. Да к тому же не от кого не укрылось, что и популярные подруги от нее отвернулись, и это как то связано со скандалом в семье Ксении и Курбана Омаровых. А вчера «масла в огонь» решил подлить еще и Михаил Терехин , которые написал весьма странное сообщение, весь смысл которого не совсем понятен, однако он ясно говорит, что Алена не смогла осуществить свою давнюю мечту, и стать круче, чем Бузова и Боня. Более того, она никогда и не дотягивала до них, как бы не старалась.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 kiska • 20:37, 10.09.2016
Что значит - "стать круче"? Богаче, популярней? Иметь не три дома, а четыре? в материальном плане они все три вполне недурно себя чувствуют..внешне - все три достаточно привлекательны (хотя внешность Сусли мне и не нра, но объективности ради..)))..Интеллект, умственные способности, образование, полагаю, не входят в их понимание "круче"..У всех трех - семьи, у Бони и Водонаевой - прелестные детки..
На мой личный взгляд, круче из них та, которая счастливей..А этого, кроме них самих, не знает ни кто..
avatar
2 liliya • 22:27, 10.09.2016
А Терехин то что подписался, собрата по несчастью углядел? b4
avatar
3 Zlaya@ • 23:52, 10.09.2016
Хорьки грызутся друг с другом - какой хорёк круче.
avatar
4 Антонида • 01:58, 11.09.2016
Киска, согласна. Почему-то все меряется подписчиками, карьерой и т.д. Не известно у кого как на самом деле в личной жизни. Все эти фотки со счастливыми мордами и понты еще ни о чем не говорят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд