MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Дом 2 Остров любви. Последний шанс 09.09.16
14:37

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 09.09.16

На Острове любви появился еще один мужчинка, желающий строить любовь с одной из 12 претенденток на сердца холостяков. Причем, не исключено, что намерен строить не с одной, а сразу с несколькими. Речь идет о Венцеславе Венгржановском, прибывшим на Дом 2 Остров любви. Последний шанс 09.09.16 в качестве соведущего.

Проснулся Венц в одной постели с Катей Кауфман. Влад Кадони пригласил девушку на тет и поинтересовался – как так? Летела на Сейшелы строить любовь с Задойновым или Барзиковым, а оказалась в постели с Венгржановским. Катя отметила, что Венц очень добрый человек. Он предложил спать с ним, вместо того, чтобы спать на улице. Но дело не только в том, что у Кати нет жилья, Венц ей нравится, как человек и, по мнению девушки, он ничем не уступает ни Задойнову, ни Барзикову.

Неискренняя Мексика и наглый Задойнов

Марина Мексика пригласила Задойнова на свидание. Ребята катались на байдарках, но на съемочную площадку вернулись в плохом настроении. По словам Мексики – Саша обвинил ее в неискренности, приставал, и вел себя похабно. А вот Задойнов назвал Марину лживой, ведь на самом деле все было не так, как она рассказывает. Саша с Мексикой поссорились. Задойнов окунул ее в океан, а Марина выбросила его постельное белье в бассейн.

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 09.09.16

Кто пойдет на свидание с Задойновым?

Холостяки провели контрольное взвешивание, чтобы узнать — насколько успешно девушки справляются с поставленной задачей? Затем устроили конкурс, победительница которого пойдет на свидание с Задойновым, но я, если честно, так и не поняла, кто победил?

Дом 2 Остров любви. Последний шанс 09.09.16

У Ивана Барзикова завязываются отношения с Лизой Полыгаловой, но кроме нее Ивану нравится еще и Алиса. Он уже четыре раза назвал Лизу Алисой и говорит, что пока не сделал свой окончательный выбор, хотя почти все время проводит в компании Лизы. Все!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 15:10, 09.09.2016
свальный грех boy boy boy
avatar
2 Куркума • 15:14, 09.09.2016
С такими каналами, продюсерами и программами никакого внешнего врага не надо 1720828 batl
avatar
3 Florian • 17:13, 09.09.2016
крысодятла шурупова надо с поповной схлестнуть...во,сюжет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд