MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Мечты сбываются!
12:17

Светлана Из-Тихого-Омута - Мечты сбываются!

Мечты на Проекте должны сбываться и даже сбываются. Не все, не у всех и не всегда – но сбываются.
Помните, как громогласно Андрюша Черкасов о тайной мечте высказывался: его ОДНОГО бы на Сейшелы и воз с тележкой подружек для выбора?
Мечта Черкасова сбылась. Сбылась у Задойнова с Барзиковым – они на курорте, в свежих кокосах с ананасами и в окружении стайки свободных див. Красоткам велено изо всех сил навязываться Сане и Ване, добиваясь их светлого расположения и обволакивая тех паутиной любви.
Чтобы красотки не отвлекались от построения светлых чуйств, с ними подписаны контракты: обязуюсь, мол! И добиваться, и бегать, и любить страстно и безвозмездно.
Ну, как «безвозмездно»?.... За миллион!
Голубая и светлая мечта Черкасова!

Уже возили Грибочка на Остров Любви, но для строительства присоседили к нему вздорную Викусю Романец – условия для чуйств тогда были другими….
Только одна Викуся и все.
Хочешь, люби ее – не хочешь, вылетишь за ворота и на квартирку себе не докопишь, хоть и немного до полной кубышки на покупку осталось. Пришлось любить эту Викусю, маяться с ней и мучиться, любовь из себя выжимая – Викуся была несговорчивой, бойкой и левачить любвеобильному Грибочку на стороне не позволяла.
А у Сани с Ваней все легально: двенадцать див в голодных играх за их расположение и любовь! По шесть штук на нос!

Андрюше БЫ! Он БЫ!... Да они БЫ!.... Ух, бы!
Сидит Андоюша у монитора, облизывается, слюной капает - смотрит на воплотившуюся мечту. У других, не у него.
А он остался с носом и с лысиной во всю голову - вытер волосенки по чужим подушкам за бесплатно, миллион не отхватив….

А у Викуси все хорошо, кстати!
Сейчас в Москве, на Красной Пресне. Живет отлично, творчеством занята, любит. У нее такой мужик – ахнете, узнав! Своим ушам не поверите и даже позавидуете!
Скоро расскажет! У них все прочно, крепко и серьезно.
Потому что мечты должны сбываться и сбываются!
А Грибочек капает слюной у мониторов, любуясь на чужое, и Ольгой Васильевной трется у халявного куска, в последнем рывке подрабатывая на мебель в налюбленной мелким актерством личной недвижимости – постаревший, в лютой зависти, плешивый и одинокий.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд