MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Дневной эфир 09.09.2016. Краткое содержание.
10:37

Дневной эфир 09.09.2016. Краткое содержание.

Сегодня на проект пришли два новых парня. Евгений Нечепуренко 29 лет пришел на проект к Ольге Рапунцель и подарил ей букет роз. Оля отдала цветы Насте Волынец. Евгению Оля понравилась типажом, она нежная, милая, красивая. Кадони добавил, что у Рапы 42 размер ноги, ей 30 лет и веселое, забавное, озорное прошлое, а еще запросы. Нечепуренко ответил, что у него своя компания, и он разрабатывает новый проект. Женя не маменькин сынок и родители не вмешиваются в его личную жизнь, поэтому против Оли не будут. Георгий Никитин 28 лет из Иркутска рассказал, что он простой сельский парень, на проект пришел к Наде Соколовской, если не Надя, то еще ему понравилась Настя Волынец. Надя спросила, готов ли Георгий сбрить бороду ради нее. Парень в ответ спросил Надю, готова ли она отрастить бороду ради него. После лобного места Евгений поговорил с Олей и Димой. Оля сказала новенькому, что видит свое будущее с Димой, они многое прошли вместе, ей многие пишут, но никто не впечатлил, даже на кастинге она думала, как скорее сбежать. Оля рассказала о планах на будущее с Димой Дмитренко. Сказала, что она лидер по жизни, у нее будет умный ребенок, она даст своему ребенку все то, чего не смогли ей дать ее родители.
На острове Катя Кауфман рассказала, что Венц вчера приютил ее, и они спали вместе. Задойнов напомнил девушке, что сам же выставил ее на улицу днем раньше. Алиса заявила Кате, что та могла попросить девочек пустить ее, а не спать с ведущим. Венгржановский заявил, что, несмотря на то, что он соведущий, он имеет право строить отношения на острове. Барзиков пошутил и попросил Венца не угрожать им с Сашей.
Саша Гозиас высказала Косте свои претензии по поводу денег, что Костя занял Чуеву. Саша считает, что Косте на нее жаль денег, а Чуеву он отдал. Она хочет, чтобы Иванов забрал свои деньги обратно и сказал Андрею, что Саша против, и что Костя не посоветовался со своей девушкой. Гозиас заявила Косте, что даже Марина не дала денег Чуеву, Костя обделил ее, не купил путевки и сережки, а другие люди получают тот Кости то, что им нужно. Иванов ответил, что подписал договор, а вообще деньги у него есть, но тратить их нельзя, деньги нужно вкладывать под проценты. Костя попросил Гозиас не выносить разговор о деньгах на общее обсуждение и сказал, что разговаривает с ней на эту тему, так как ее уважает, а мог сказать, чтобы Саша не лезла в мужские дела и разговоры. Чуев обещал отдать в течение трех месяцев. Под залог Андрей отдал Косте кусок своего участка земли.
Настя Волынец заблокировала Бобрика в соцсетях и хочет, чтобы он покинул проект, хотя вчера вечером хотела его вернуть и даже ходила в изолятор для разговора с парнем. Настя застала в изоляторе Харитонову и подслушала их разговор с Богданом и как Богдан кормил Сашу сыром, Настя обиделась, и разговаривать передумала. Сегодня Харитонова на выезде и еде в изолятор принесли Аня, а потом Майя. У Богдана плохое настроение, он думает о Насте. Бобрик считает, что у Волынец нет к нему больше чувств, только жалость. Богдан сказал Майе, что с Харитоновой ничего быть не может, она старше его на 10 лет.
Никита Тетерин пережил мужское голосование, но они с Настей переругались со всеми участниками. Настя утром сказала своему парню, что им, похоже, объявили бойкот. Кадони на тете сказал Тетерину, что на проекте он стал плюс один, хотя пришел менять Настю в лучшую сторону. Никита ответил, что Настя постоянно ругается, каждое утро у нее плохое настроение. Кадони сказал, что у Иванькиной плохое настроение от того, что ее парень вчера кричал коллективу, что все они тупое быдло, никто, а потом перед голосованием извинился. Позже Настя сказала Никите, что они уже давно на проекте, а он ни разу не сделал романтика, нет полочек в комнате, они заняты тем, что ругаются в общем доме с ребятами и между собой.
Главное за день:
• На проект пришли два новых парня, Женя к Рапунцель, Георгий к Наде Соколовской.
• Саша Гозиас против того, что Костя дал денег в долг Чуеву, а ей не купил серьги и путевки.
• Богдан хочет вернуть Настю Волынец.
• Иванькина и ее парень Никита переругались со всеми участниками.
• Венцеслав на острове провел ночь с Катей Кауфман.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд