MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Богдан Бобрик - Время подводить итоги
06:50

Богдан Бобрик - Время подводить итоги


Заканчивается лето, я весь сезон провёл на Доме-2, все это время мы с Анастасией проверяли наше отношение на прочность, с моей стороны я пришёл к выводам что все время я требовал и хотел что-то брать от этих отношений, сейчас есть понимание что нужно больше давать. Появилось много новых мыслей, особенно после моей поездки в Саранска! Было очень быстрое расставание, я подумал, что уже все закончилось, но когда Настя целую неделю показывала свои эмоции не в самом лучшем их проявлении (кидалась тортом, переворачивала тарелки с едой на меня, пыталась драться из-за телефона), у меня что-то ёкнуло, почувствовал что не могу отпустить Настю, и с её стороны увидел тоже самое. Мы не стали долго растягивать наше примирение, постарались забыть все что было и начать жить как ни в чем не бывало. Но тут не все так просто, мы столкнулись с негативом со стороны родителей Анастасии. Её мама была в шоке от того что увидела в эфирах и категорически против наших отношений.
Я со своей стороны решил пойти на крайние меры, стал планировать уйти с проекта что бы найти работу и забрать Настю с её дочкой! На сегодняшний день ситуация такая, что Настя хочет остаться на проекте, хочет отбелить меня перед своей мамой, показывая наши без конфликтные чистые красивые отношения, а так как необходимость заработка никуда не деть мы начали рассматривать вариант дистанционной работы.



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:28, 09.09.2016
Кто бы сомневался, что вы - присоски проекта! Все мозги зрителям уже вынесли! Как только вас орги держат на проекте? Видимо к Натьке, кроме шалав с трассы, никто не идёт!
avatar
2 Антонида • 00:19, 10.09.2016
"Время подводить итоги"))) Зритель уже подвел - на выход оба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд