MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » У ЛИБЕРЖ КПАДОНУ РОМАН С СИЛЬНО ПОХУДЕВШИМ ЕГОРОМ ХОЛЯВИНЫМ
22:12

У ЛИБЕРЖ КПАДОНУ РОМАН С СИЛЬНО ПОХУДЕВШИМ ЕГОРОМ ХОЛЯВИНЫМ

Экс-участница «Дом-2» Либерж Кападону наконец обрела свое счастье с другим бывшим участником проекта – Егором Холявиным.

Уже не один день парочка проводит время вместе и даже публикуют совместные фотографии в свои аккаунты в Инстаграм. Поклонники знают, что и Либерж давно находится в поисках жениха, да и Егор до сих пор свободен, к тому же парень очень хорошо похудел, привел себя в порядок и регулярно следит за своим питанием и посещает косметологов и стилистов.

Но последнее опубликованное совместное селфи поставило всех подписчиков в тупик. «Неужели они вместе» - спрашивают их в комментариях. Веди молодые люди на снимке обнажены, тесно прижимаются друг к другу телами и оставляют неоднозначный комментарий к фото.

paparazzi.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Florian • 07:42, 09.09.2016
если Кпадону с Егоркой,то значит,что она лесбиянка... b4
avatar
2 bot • 08:46, 09.09.2016
чушь полная. не верю.
avatar
3 liliya • 09:01, 09.09.2016
Все бы ничего, но Егора девушки не интересуют. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд