MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » И это все о них...
00:51

И это все о них...

Утро.Умытые и причесанные пара рапусиков чинно садятся за стол и начинают изображать...

Глядя на этих фриков, не перестаю удивляться - это сколько же нужно иметь в голове дури, причем не простой, а махровой, колированной, дури взращенной, выпестованной, изощренной, чтобы изо дня в день, из месяца в месяц устраивать на пустом месте скандалы! Каким умением нужно обладать девушке С высшего общества,, чтобы мгновенно вырвать из бекания "возлюбленного" одно -два слова и намертво вцепиться в них, изображая вселенское страдание, а впоследствии и вой -сухослез!

Как коршун следит Рапа своими выпуклыми перископическими глазами за жертвой - лопоухим женихом - осликом: что скажет? как скажет? к чему мертвой хваткой прицепиться, чтобы потом минут на -дцать куролесить в эфире...
А если вдруг нет темы - ее можно придумать, подумаешь -проблема!)) Сегодня утром она возопила -"А ты помнишь. как ты на меня орал- мразь...тварь...ШБ? как замахивался со всей силы"?

Рапусик в недоумении расширил свои глаза -щелки, а потом, видимо, смекнул, что ему брошена базовая подсказка - что именно он сказал и сделал, и радостно проблеял -" Я?...когда?..успокойся, родная..."
Глядишь - еще минут на 10 урвали эфир...
Я не сторонник радикальных мер, но вспоминая пьесу Чезова, хочется попросить оргов повесить у них на стене небольшой ломик.

Плюшка



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 11:00, 08.09.2016
ИГНОР. Достали ! 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд