MENU
» » 2016 » Сентябрь » 7 » Заразительность приемов Рапунцель?
18:56

Заразительность приемов Рапунцель?

Терпеливые зрители у телепроекта дом 2, но их терпение воспринимают как интерес к заезженным сюжетам с истериками и слезами. Рейтинги, построенные на возмущении поведением Ольги Григорьевской послужили примером другим участницам. Воет Волынец, закатывает истерики Гозиас. Заразительность приемов Рапунцель? Теперь истерики и женские слезы в скандалах заливают поляну дома 2. Причем с утра и до вечера.

Для того, чтобы пример постоянно был перед глазами, и не пускают Рапунчиков в отпуск. Во-первых, не все приемы, рассчитанные на реакцию родни жениха, отыграны до конца. Набор ограниченный, но действенный. Слезы, истерики, меркантильность, глупость в помеси с хитростью Ольги, стали примером подражания для Анастасии Волынец.

Во-вторых, повторы с новой претенденткой на симпатии Дмитрия Дмитренко. Новенькая Катерина уже третий по счету раздражитель для этой пары, который дает возможность для новых скандалов и плача без слез.

Путает уже страницы? Болезнь прогрессирует?

В-третьих, когда исчерпаны все темы, Ольга Григорьевская найдет возможность закатить скандал по поводу денег или мамы Дмитрия. Опять повтор, теперь уже эту тему подхватила новенькая Ефремова. Оставьте вы уже родителей в покое, сколько можно. Попытки заявлять, что опять тридцатилетняя «девочка» с богатым прошлым воображает себя «принцессой», заставляют остальных участниц вести себя как избалованные подростки. Не имеет значения, что случайно перепутала адрес поста о внеземной любви Рапунцель, сообщение от имени Дмитренко разместила на своей странице.

Давно уже подозревали пользователи в соцсетях, что розово-сопливую чушь о неземной любви пишет Григорьевская за двоих. Так и вышло, оказывается, все эти подростковые признания именно она выкладывает на страничке жениха. Опять пример для остальных участниц телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 люси • 22:16, 07.09.2016
мы не терпим,а перематываем!!!!! b7
avatar
2 tapavo • 22:59, 07.09.2016
Не перематываем .
Ваще не смотрим.
Нахер дом дап и рапка
avatar
3 Антонида • 01:25, 08.09.2016
Я тоже ее визги проматываю.
avatar
4 Карагандинец • 07:19, 08.09.2016
Я тащюсь от её истерик!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд