MENU
» » 2016 » Сентябрь » 7 » Грязный пиар или неприятности Камирен?
11:20

Грязный пиар или неприятности Камирен?

Скандал вокруг компрометирующих фото и видео Элины Камирен продолжает набирать обороты. Натали вчера на шлоке уже писала о том, что бывшая коллега Элины, Катя Жужа, посоветовала хоть как-нибудь прокомментировать грязные слухи, дабы антифанаты перестали придумывать басни о ее работе в эскорте или на сайте для взрослых. Но воз и ныне там…

Новые видео продолжают появляться в сети, а комментариев от Элины нет. На своей страничке в инстаграм она продолжает, как и прежде, выкладывать всевозможные рекламные посты, свежие фото маленькой Сашеньки, временами даже отвечает на комментарии своих подписчиков и… старательно блокирует всех тех, кто пытается узнать у нее информацию о компромате.

С чем связано молчание и категорический отказ Камирен от комментариев, пока неизвестно. Но версий у фанатов дома 2 немало. Одна из них – Элина снимала это видео для любимого человека и хранила в телефоне. Ее аккаунт был взломан, как в свое время у Ксении Бородиной, и таким образом фото и видео оказались в сети. Причем, не исключено, что бывшую участницу дома 2, как и Бородину, пытались шантажировать. Правда есть и другие предположения…

Камирен не боится осуждения?

Женщина, которая на всю страну не постеснялась выставить себя меркантильной сучк…й, как Элина это сделала на одном из федеральных каналов, вряд ли боится осуждения людей. А эти фото и видео могут быть неплохим пиаром, пусть даже и грязным. Как думаете, какая из версий ближе к истине?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
7
1 Куркума • 11:29, 07.09.2016
Наплевать, пусть Карякина думает, какую версию выдвинуть boy 2644472 724626
avatar
2 дымсигарет • 11:40, 07.09.2016
У Эльки, наверное, голова кругом пошла, мозги закопошились, как же ей теперь про успешный международный бизнес вещать, что она так любила делать, когда ее нелепую голую задницу ленивый только не рассмотрел. Зато, наверное, Задов обрадовался, что она наконец делом занялась и не будет требовать алименты с его нерегулярной зарплаты.
avatar
3 КАДО • 11:49, 07.09.2016
Пусть не версии выдвигает, а комиссию с опеки ждёт! Уродина тощезадая!
avatar
4 Bonjuk • 12:27, 07.09.2016
А на КАКОМ поприще жужа - <бывшая коллега Эльки>? boy_c b6
avatar
5 tylia722 • 21:03, 07.09.2016
А зачем ей оправдываться , ведь что бы она не написала , каждый будет верить лишь в версию рожденную в своей голове на базе своих умозаключений , опираясь на слухи , сплетни , домыслы , полуправду и переубедить невозможно. Невозможно заставить того кто думает о тебе так и эдак заставить думать по другому , пустое занятие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд