MENU
» » 2016 » Сентябрь » 7 » Обзор вечернего эфира дома 2 06.09.16 + ночной
06:57

Обзор вечернего эфира дома 2 06.09.16 + ночной

Очередной обзор вечернего эфира дома 2 06.09.16 + ночной начнем с вымогательства. Влад Кадони начал подначивать Сашу Гозиас, чтобы она потребовала у Кости новые сережки. Если Костя не согласится, то Кротков согласится точно, так что Иванову лучше хорошенько подумать, прежде чем отказать своей даме. Провокация удалась) Уже через несколько минут в комнате Гозиас орала, как потерпевшая, ведь Костя не хочет ничего ей покупать… А Кротков хочет…

Обзор вечернего эфира дома 2 06.09.16 + ночной

Богдан Бобрик устал от нападок Насти Волынец и устал перед ней оправдываться, поэтому выбрал другую тактику – нападение. Но ничего не вышло. На лобном парни встали на сторону Богдана и это придало ему уверенности в себе. Они требовали представить доказательства измены, ведь Бобрик продолжал настаивать на своей невиновности. А когда в ночном Волынец ему показала фото, из-за которых плачет вот уже который день, у Богдана дар речи пропал… неужели рыльце все-таки в пушку?

Обзор вечернего эфира дома 2 06.09.16 + ночной

Вторая тема лобного – Гозиас, Иванов, Кротков. Саша Гозиас обнаружила в телефоне Кости переписку с девушкой. Костя объяснил, что это его старая знакомая, хотела попасть на Сейшельские острова, но не успела на кастинг. Иванов обещал ей помочь.

Обзор вечернего эфира дома 2 06.09.16 + ночной

Следующая тема – Рапунцели. Ольга опять унижала Дмитрия, называла его альфонсом, и кричала о том, что он унижает ее. Параллельно танком проехалась по новенькой Кате, называя себя, как всегда – брендом и звездой. Сделала уникальный вывод – в их пару привели бабу, не потому что Дима классный парень, а потому что ведущие в нем не уверены. Трындела долго, подтвердила слова Харитоновой о том, что Дмитренко – подставка для «бренда» и довесок к «звезде дома 2». А когда Дима начал звереть, Рапа начала… извиняться и плакать)

Обзор вечернего эфира дома 2 06.09.16 + ночной

Бобрик сбежал с Харитоновой?

После лобного опять разборки Бобриков и Рапунцелей. Илья Яббаров отхлестал Глеба Жемчугова розгами. Настю Волынец Артем пригласил на свидание, после чего она подралась с Бобриком. Кстати, Настя так откровенно его провоцировала, что могла на самом деле не слабо отхватить, особенно если вспомнить, как Богдан одной левой уложил и Костю Иванова, и Черкасова. А в конце Бобрик, которого уже все достали, согласился на предложение Харитоновой сбежать за периметр. Все!

Обзор вечернего эфира дома 2 06.09.16 + ночной


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд