MENU
» » 2016 » Сентябрь » 6 » Странные советы психологов на доме 2?
16:26

Странные советы психологов на доме 2?

Преображение телепроекта дом 2 идет не только путем смены состава участников, но и приглашенных специалистов. Не модно теперь использовать «детектор лжи», ему на смену пришли «профессионалы» в области психологии. Прогорели тренинги личностного роста в условиях кризиас, помчались горе-специалисты на телепроект дом 2. За рекламой, за новыми клиентами.

Не успели зрители вдоволь посмеяться над попытками Михаила Козлова провести пиар-акции консультациями для Ольги Рапунцель, как на экран вернулась Анастасия Булгакова. Теперь в круг её видения проблем попали родители участников дома 2. Странные советы психологов на доме 2? Не просто странные, а полностью не профессиональные, выходящие за рамки этики и здравого смысла. Неужели дамочке тоже хочется, чтобы над нею смеялась вся телеаудитория скандального проекта? Так уже хохочет, и это только начало.

Советы для Рапунцель возможны?

Способность Ольги Григорьевской раздувать скандалы на пустом месте хорошо известна. Даже до её ограниченного понимания нелепость советов психологов способна дойти. Ведь не случайно бравада своей «брендовостью» у Рапы сменяется реальным страхом встречи с семьей жениха.

Дипломированный специалист, воспитавший Дмитренко, женщина-доктор вполне может подать в действующий суд, а не в пародийный, на советчика-психолога о защите своей чести и достоинства. Интересно, как в таком случае станет оправдываться горе-психолог Булгакова? Что советы незнакомому человеку давала на шоу? Мама Дмитренко участницей телепроекта дом 2 не является. Иногда стоит думать, потом лезть на экран, не так ли, лже-специалисты?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lusinator • 16:41, 06.09.2016
Полностью согласна. Как можно поставить диагноз человеку, которого в глаза не видели. Делать выводы, опираясь лишь на одну ситуацию глупо! И признаюсь честно, что такую невестку как Рапу тоже не признала бы. Такой "бренд" даром не нужен. Поэтому понимаю маму Димы, но он опозорился не благодаря коллективу, а благодаря тому что Рапа его унижала, а он позволил. Так что оба виноваты, что никто их не воспринимает. И вот рапе почему-то за вечные истерики и реально неадекватное поведение диагноз не ставят, хотя тут как раз таки стоило бы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд