MENU
» » 2016 » Сентябрь » 6 » Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16
11:31

Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16

Утро в семье Трегубенко началось с выполнения капризов Эллы. Девушка решила воспользоваться мужем по полной программе, пока есть такая возможность. Раз у него исправительные работы, так пусть исправляется – готовит завтрак и носит свою любимую на ручках. А ежедневный обзор дневного эфира дома 2 06.09.16 начнем с Жемчуговых.

Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16

Ольга требует извинений от мужа за вчерашние оскорбления. Но Глеб себя виноватым не считает, и извиняться не собирается. Недолго думая Оля отправилась в изолятор к Яббарову и написала заявление на своего муженька.

Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16

Дмитрию Дмитренко надоело слушать обвинения со стороны Ольги Рапунцель в адрес своей мамы. Если она действительно хочет помириться, то пусть звонит ей сама. Но Рапунцель не собирается этого делать, ведь считает, что маму Димы от нее «колбасит». Дмитренко взбесили эти слова, и они с Ольгой поругались. Влад Кадони попытался ей объяснить, что с таким поведением примирения с мамой не будет. Совсем недавно Ольга Дмитрия альфонсом в эфире называла и рассказывала всем, что он живет за ее счет, а какой матери это понравится?

Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16

Приключения Бобрика в Саранске

На поляну вернулась Надежда Соколовская. Девушка до сих пор под впечатлением от Бобрика и от его поведения. По словам Нади, Богдан много пил, ко всем приставал, а в конце вечера оказался в одном гостиничном номере со своей фанаткой Наташей. Поклонница рассказала Наде, что между ними ничего не было, просто хорошо провели время и целовались, и просила Соколовскую не подтягивать ее в домовские разборки… Правда, когда ей позвонили, то Наташа не только подтвердила слова Надежды, а еще и заявила, что готова прийти на дом 2 строить любовь с Богданом. Уж больно он ей понравился.

Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16

Владу Кадони не по душе пассивность Ильи Кроткова. Его вернули на дом 2 не для того, чтобы колбасу ел, а чтобы с Костей Ивановым воевал, а Кротков филонит. Илья попытался оправдаться – все еще будет, дайте время на адаптацию. Но Кадони неумолим – вперед, на баррикады! Бесплатный сыр только в мышеловке.

Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16

Внеплановый приход к Дмитренко

Катя Ефремова из Новотроицка, 19 лет, пришла к Дмитрию Дмитренко. Ей нравятся такие парни, а то, что он лох… Все зависит от женщины. В их отношениях он будет мужчиной. Кстати, Рапунцель заметно занервничала, как только соперница на горизонте появилась. Начала оскорблять Екатерину, вцепилась в Диму клешнями и визжала – он мой, пошла отсюда! Катя — специалист по прямым продажам, работает в финансовой сфере. Все!

Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16 Обзор дневного эфира дома 2 06.09.16


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 s_cv • 13:33, 06.09.2016
Свое жирное тело холит на качелях, адаптируется лодырь, как не хочется работать свинье
avatar
2 bot • 18:05, 06.09.2016
работник финансовой сферы -это так мило)
чем кибер-дрочер рапистень b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд