MENU
» » 2016 » Сентябрь » 6 » Венгржановский заменит Бузову?
08:09

Венгржановский заменит Бузову?

С помпой открыли новую версию острова Любви, уже неделю идут съемки на Сейшелах. Зря Александра Артемова выкладывала фото прежних визитов на остров, напрасно надеялся Евгений Кузин, что станет там ведущим. Открывать преображенную площадку и реализовать последний шанс на выживание в эфирах дома 2 доверили Ольге Бузовой, в компанию к которой определили преобразившегося Венгржановского.

Новость о чрезвычайной востребованности Венца у девушек на Сейшелах в качестве соведущего, сменило сообщение о том, что Ольга Бузова покидает третью съемочную площадку. Её возвращение на поляну дома 2 может быть связано еще и с тем фактом, что супруг ведущей футболист Дмитрий Тарасов получил серьезную травму. Пока необходимость операционного вмешательства уточняется, но Бузовой пришлось срочно покидать Сейшелы.

Интрига сорвалась?

Сорвалась попытка повторить историю другой ведущей дома 2, Ксении Бородиной с разрывом и последующим примирением в семье. Ведь пока Бузова находилась на острове Любви, в сети появились фото Тарасова в кругу первой семьи. Но травма на футбольном поле такую заманчивую интригу разрушила.

Теперь в битве за сердца двух «холостяков» рулит третий. Чем Венгржановский хуже того же Барзикова или Задойнова? Заодно оправданы усилия по его чисто внешнему преображению. По высказываниям и перлам стоит, примерно, в одном ряду с Бузовой. Интересно, развод с Екатериной Король, которая не устает напоминать о себе в соцсетях, состоялся? Тогда готов следующий ведущий, если другие не справятся?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд