MENU
» » 2016 » Сентябрь » 6 » Еще одна девушка из Саранска отправилась искать любовь на «Дом-2»
00:17

Еще одна девушка из Саранска отправилась искать любовь на «Дом-2»

Претендентка на сердце холостяка имеет маленькую дочь и мужа.

Девушка из Саранска прибыла покорять сердца мужчин на популярное реалити - шоу «Дом-2». Новая участница тв-шоу прошла кастинг и отправилась на Сейшелы, чтобы найти любовь в новом проекте. Об этом можно узнать из инстаграма.

По приезду на остров, героиня популярного шоу Екатерина Кауфман незамедлительно отписалась в социальных сетях:
«Здесь прекрасная природа. Это как раз то что нужно, чтобы построить любовь на таком прекрасном острове! Для меня это очень волнительно, но кроме этого еще и очень здорово», - призналась Екатерина.

Поклонники и знакомые девушки не смогли остаться равнодушными к такой неожиданной новости.
"Мне это снится? Не верю своим глазам. Катюша, молодец! Зажги там и меня туда подтяни», - комментируют пользователи.

27 августа в Саранске проходил кастинг. В прошлый раз приезд героев известного шоу, закончился тем, что Надежда Соколовская из Саранска стала участницей популярной телестройки. И спустя месяц привезла в родной город участника шоу Богдана Бобрика. И вновь новая героиня телестройки отправилась в поисках любви на Сейшелы.

Зачем Екатерина отправилась на проект? Оставляйте свои комментарии под новостью.

7 сентября выйдет в эфир выпуск известного реалити-шоу «Дом-2». Теперь все зрители смогут увидеть на проекте нашу землячку Екатерину Кауфман.

pg13 ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд