MENU
» » 2016 » Сентябрь » 5 » Добралась домой Лясковец?
23:30

Добралась домой Лясковец?

Все участники, особенно финалисты конкурса «Человек года», с максимальной пользой ухитрились урвать свою минуту славы на телепроекте дом 2. Скандалы сменялись планами на участие в новом конкурсе, уже в погоне за свадебным миллионом.
Хотя Кристина Лясковец добровольно ряды претендентов на звание ЧГ покинула, но создать атмосферу скандала вокруг своих отношений с Федором Стрелковым сумела. Не отвечая на вопросы о причинах упорного нежелания отправиться домой, проливая слезы или демонстрируя ревность, сумела добиться предложения руки и сердца.
Теперь добралась до родного Минска, не указывая, вдвоем ли с женихом туда отправилась. Получив свою долю эфирного времени, подняв собственный рейтинг и переключив внимание на свою персону, продемонстрировала, что игрок она опытный и акценты расставлять умеет.

На съемки или к семье?
Не совпало ли время её столь бурно обсуждаемого визита с началом следующего этапа съемок фильма режиссера Дмитрия Астрахана? Не стоит забывать, что Кристина Лясковец оказалась в числе тех счастливчиков, из числа участников телепроекта дом 2, кого отобрали участвовать в съемочном кинопроцессе.
Или вместе с Федором Стрелковым, наконец, решилась проведать семью? Как думаете, возможно, совмещает все сразу?

Наталья Борушко-Юданова


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 07:09, 06.09.2016
Драная кошка boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд