MENU
» » 2016 » Сентябрь » 5 » Планы бухгалтера
18:47

Планы бухгалтера

Рапочка желает свадьбу, пышную, на миллион – жениха Котеночка ДимАчку никто не спрашивает. Но миллиона пока нет.
Ну, как НЕТ?.... У Котеночка его нет.
А деньги Рапочки – это неприкасаемое. Рапочка деньги складывает в кубышку и ни на что не тратит без крайней нужды, за ее светлую жизнь, недешевые наряды и золотые презенты платит любимый ДимАчка, редкостный лошок – Рапунцель копит на собственный бизнес. Который будет отдельно от ДимАчки.

Денег на свадьбу нет, но быть должны. На пышную, за миллион.
Рапочка придумала копить и сбрасываться каждый месяц по 50.000 рубликов с носа. Потому к декабрю должен накопиться заветный миллион - до декабря еще 4 месяца, успеют.
Как считает Рапочка, покрыто мраком, если 100.000 ежемесячных вложений умножить на четыре, до миллиона почему-то не дотянут, но Рапочке виднее – она по образованию бухгалтер, считать умеет.

Маленькая загвоздка: Рапочка передумала в общую копилку класть 50.000 – ей деньги на личный бизнес нужны. Потому 30.000 себе, а 20.000 на пышную свадьбу со своим Котеночком, так вернее миллион накопится. За целых четыре месяца.
В новом году стартует конкурс «Свадьба на миллион», Рапочка участвует. С безответным ДимАчкой. В конкурентах мелкие Федька с Ляской – но конкуренты ли они РапунцАм?....
Потому сертификатный миллион бухгалтер Рапочка уже посчитала, его аж на пять неплохих колец хватит и на давно желаемые сережки - ДимАчка мечтам перечить не осмелится, как всегда.

Не знаете, почем нынче почки?.... У ДимАчки их пара, не многовато ли ему?
И у ДимАчки имеется квартира во Владивостоке, мама в наследство оставила – тоже неплохо, Рапочка уже приценилась, при продаже на свадьбу хорошую должно хватить.
Потому ждем торжество. Верится, что дожмет ситуацию Рапа.
Опасность в светлых планах имеется: вздорная и несговорчивая тетя-мама Котеночка, которая требует влюбленного жениха к себе под светлые очи на какой-то серьезный разговор. Интересно, о чем он будет?.....

Светлана Из-Тихого-Омута



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 bot • 20:00, 05.09.2016
жадная жаба-
очинь умная девачка
в валшебнай извилинай в гагаве
чтоб уши держались
для сирежачек.
avatar
2 Куркума • 20:02, 05.09.2016
Рампа как тот набоб из мультфильма Золотая антилопа, когда-нибудь захлебнется монетами-черепками, которые ей покоя не дают, всё гребёт и гребёт под себя 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд