MENU
» » 2016 » Сентябрь » 5 » Телешоу дом 2 как прикрытие других занятий
00:42

Телешоу дом 2 как прикрытие других занятий

Ширится скандал в интернете с участницами бывшими и действующими, оказывающими определенные услуги. Новые ролики и скрины гуляют в сети, теперь, кроме Элины Камирен, появились данные на Александру Гозиас и ряд бывших участниц телепроекта дом 2.
Ставка оргов на трэш, на скандальность и неприглядность занятий, работает. Не успели одну девицу, Алису Муни, выставить за ворота, как только вскрылись её данные на сайте для мужчин, нашлась следующая, улетевшая на остров Любви. Впрочем, даже после возвращения, клиентов у девушки явно прибавится. Ходят слухи, что ничего зазорного в своем занятии она не видит, ведь её оправдывает продюсер шоу.

Элина Камирен не комментирует.
О скандале с Элиной Камирен не сходит с уст телезрителей. Число роликов растет, татуировки Элины, которые она ранее с удовольствием демонстрировала, зрители легко опознали. Страница в соцсетях закрыта, комментарии отсутствуют. Про Инессу Шевчук даже вспоминать не стоит, её приключения обсуждали в эфирах.
Теперь процесс «крышевания» побочных (ли?) заработков участниц реалити-шоу дом 2 вышел из-под контроля. О какой такой любви могут говорить на телестройке? Только о продажной, причем цены очень уж реалистичны, точно соответствуют уровню и классу каждой. У Александы Гозиас они не очень велики, как раз по её достоинствам. Может, потому и экс-супруга выписали во второй раз, ведь история слишком неприглядной получается?
Пора уже разделить эти две функции телепроекта дом 2. Строительство любви оставить для молодежи и создания семей? А прикрытие «левых» заработков легализовать, создав передачу для взрослых в ночное время? Ведь в реальной жизни семейные люди с маленькими детьми навряд ли общаются с девицами, таким образом зарабатывающими на жизнь? И что будет с этими детьми, когда подрастут и все узнают?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 kiska • 02:40, 05.09.2016
Да эта "новость" уже даже и новостью не назовешь..Полулегальный бордель и не только с девицами..Несколько штук держат именно для шовы (ну, те, которые в формат секс -услуг не влезают по разным параметрам - толстяки и жирухи, откровенная внешняя стремота и пр.), а подавляющее бол-менее смазливое большинство - "труженики" по вызову.. Впрочем, это не только к Дурке относится,увы...Практически почти весь шоу-биз - нечто подобное... b7
avatar
2 ермак • 13:38, 05.09.2016
давно все на поток поставлено..раз такую грязь на тнт развели,значит кому то это приносит неплохой доход..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд