MENU
» » 2016 » Сентябрь » 4 » История с продолжением, Лясковец
22:49

История с продолжением, Лясковец

На поляне дома 2 отметили радостное событие – помолвку Кристины Лясковец и Федора Стрелкова, изрядно насмешив внимательных зрителей всей этой постановкой. Побывав в гостях у семьи Федора в Нижнем Новгороде, пара вернулась в периметр.
Теперь Кристина говорит о необходимости взаимного понимания в «бездушном и пустом мире», с явным намеком на полную гармонию в отношениях с Федей. Возможно, что до 2017 года, когда пара намерена сыграть свадьбу, что-то в этом плане и прояснится.
Пока же, скорее всего, обе поездки к родителям Федора были связаны с необходимостью закрыть долги перед банком, о которых стало известно непосредственно в разгар конкурса «Человек года». Может, этим обстоятельством и вызваны слова Кристины о тех деньгах, которые она давала Стрелкову?

Справится ли Федя с собачкой?
Но, удивляет другое, что сама Лясковец так и не съездила домой, хотя расстояние не так уж велико. Пусть остается на её совести. За время отсутствия парочки на поляне дома 2 больше, чем отношения молодых людей зрителей волновал уход за щенком. Маленькая собачка, в который раз, становится игрушкой для большинства участников и сотрудников телепроекта дом 2.
Как думаете, отношения в паре действительно гармоничны? И какова судьба щенка? Которому явно не хватает заботы от хозяев, судя по эфирам телепроекта дом 2? Справится ли Федор с воспитанием и Кристины, и собачки?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 09:23, 05.09.2016
Собачку жалко.
avatar
2 shirma • 09:23, 05.09.2016
00020116
avatar
3 Свет • 17:21, 05.09.2016
Что то с мамой Крыси темная история,если она до сих пор маму не навестила-сволочь boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд