MENU
» » 2016 » Сентябрь » 4 » Все меньше вменяемых, все короче веревочки
02:39

Все меньше вменяемых, все короче веревочки

На мужском голосовании покинул телепроект дом 2 Семен Фролов. После столь же внезапного ухода Русланы Мишиной новость о его уходе не очень и удивила. Все меньше вменяемых, все короче веревочки? За которые дергают марионеток? К уходу Фролова готовили давно. Явно закончился срок контракта, потому и выкладывал Семен сводки из студии звукозаписи.
Не построил любовь – ведь и не с кем. Напомнил о себе, наснимал роликов, провалился, хоть не по собственной вине, с клипом об острове Любви. Зато оставался одним из немногих, кто трезво и здраво рассуждал, говорил то, что думал. Явно перерос в своем внутреннем развитии Семен этот балаган неудачников, в который реалити-шоу превратилось.

Перерос формат шоу?
Еще на острове было видно, что скучно ему наигранные ссоры изображать с Русланой, поддакивать Григорьевской в её истерических припадках. И на поляне дома 2 подходящей партнерши не было. В конкурсах его прокатили, так что достаточно с него вложений в песни и имидж. О себе напомнил, подзаработал и на вольные хлеба.
Тем более, идут уже на кастинги представители мужского пола, кто за рекламой, кто на экране засветиться, им-то платить 4 месяца не надо.
Все меньше остается говорящих по существу, все больше на реалити-шоу дом 2 косноязычных и развязных, готовых на все за рейтинги и рекламу. В балагане смена марионеток, только кукловоды все так же дергают за веревочки. На пантомиму им лучше бы перейти? От разговорного жанра почти ничего не осталось.

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 11:39, 04.09.2016
b7
avatar
2 Свет • 16:17, 04.09.2016
Согласна с автором-печалька
avatar
3 Антонида • 00:24, 05.09.2016
Не вижу ценности нахождения Семы на шоу. Подыгрывать на баяне и изредка высказываться - вот и все.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд