MENU
» » 2016 » Сентябрь » 3 » Страшный Суд
23:38

Страшный Суд

Иногда жаль, что «Судные дни» растают до раза в неделю – человеческий материал в них был отменным.
Конечно, «Дома-2» в эфирах многовато, но, если уж имеется свободное время для интереса к нутру хомяков – пир для нервов и ума эти «Судные». Масло выжимать из родных хомок заботливый Проект умеет.

Зрители свидетели трепыханий по работе над программой – от бывшего спортзала, затянутого черным, перебежали к подчеркнуто нищей, грустно-обычной судебной обстановке, пышные стандартные мантии судей исчезли из позора дурашливой передачи – теперь вещают «в своем», от необъективного судейства дружбанов-хомяков перешли к приглашаемым необъективным судебным заседателям с воли.
Прогресс, то есть.
А спортом ленивым хомякам заниматься нечего – пусть о дисциплине вспоминают хоть где-то.

Плюсы в существовании «Судного» имеются: краснодипломницу выпускать на арену перестали вследствие явного ботаничества, и в судьях только умный Кадони с твердой Бородиной – уже небольшая победа разума над обычной проектной косностью.
Проигравших дела хомяков держат в банке карцера – бальзам на душу зрителям.
Вялая справедливость мелькает – где-то… как-то… в небольших количествах…

Говорят, Влад в растрепанных чувствах, не нравится ему, что им затыкают все дыры «Судного», не считаясь с личным его временем – мама двух маленьких девочек, Ксения не горит на работе и гореть не может вследствие домашних забот: жаль Влада.
Катастрофой будет введение в состав ведущих разных Кузиных, Черкасовых и Карякиных, уж не вспоминая о безотказном юродивом Венцеславе. А с вумного Проекта станется – могут и ввести цвет нации и шоу в шоу.

Понятно, что глупостей и тоски многовато в пробежавших «Судных», но большой вопрос, что дает большее представление о хомяках – грустный «Судный» или заранее обреченный на провал, петрушечный «Остров. Последний шанс».

Светлана Из-Тихого-Омута



Смуглянка
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд