MENU
» » 2016 » Сентябрь » 3 » Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем
21:01

Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем

Домовская слава скоротечна, и напоминать о себе хомякам приходится. Не дают зарасти народной тропе в их instagram разные Ирины Агибаловы, Лисовы, Рудневы, Гусевы, Карякины и прочие, и прочие.
Неузнаваемая от внезапной красоты, таксистка Крис Дерябина тоже в трепыханиях по поводу исчезающей известности – и на Олимп карабкается, и ценнейшие комменты бывалой в сетях разбрасывает, и на экран Поляны к бывшим друзьям лезет.
Даже в «Судный день» пробралась по поводу смертельной обиды на подружку Гозю.

Вор у вора дубинку украл: лицемерная Саша Гозиас возмутила лицемерием лицемерную Кристину Дерябину – бывает же такое…. Переходящая красная дубинка у нежных подружек, верностью не отличающихся и готовых засадить любого, вставшего на их пути к светлой жизни и к любимой рекламе.

Дерябина из бывшеньких, подвиги ее незабываемы: волшебство с законным мужем подруги Либи в общей спальне на глазах всех зрителей и коллектива, тягомотная спекуляция мнимой беременностью от рыжего Руднева, заселение с раскладушкой в комнату Артемовой и Кузнецова… Лезла в пары подружки Сухановой и Трегубенко, Катасонова и подружки Шевчук – разбить любой союз по свистку оргов готова была Птира – от «птеродактель»…
Жаль, не брал никто.
Подругу Алену Павлову сдала с потрохами, выдав все секреты их тайной переписки, погубив навечно Аленкину репутацию…

Гозиас и Дерябина близкие подруги, общего масса, они одинаковые. Нужны объяснения?
Есть закон в «Доме»: ушел – вроде как, чист и хороший.
Вроде как, зрители беспамятны, а жизнь идет – былое все забыть обязаны.

Гозю не оправдали, виновата грязноротая Гозя. Теперь Саша в горести и в очередном приступе злости – угрожает уходом, нервирует Костика и подкаблучных ведущих. Можно подумать, ушла БЫ….
А "правдорубке" Дерябиной необходимый пиар: победила в битве грязнейших. Так как сама белая и пушистая. Уже.

Светлана Из-Тихого-Омута



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд