MENU
» » 2016 » Сентябрь » 3 » Тяжелая болезнь Африкантовой прогрессирует?!
12:11

Тяжелая болезнь Африкантовой прогрессирует?!

Татьяна Владимировна Африкантова знатная вруша. Для того чтобы привлечь к себе внимание поклонников дома 2, женщина будет рассказывать что угодно и о ком угодно, хоть о родной дочери, хоть о начальстве, которое платит ей зарплату.

Она сначала говорит, а когда понимает, что не то сказала, начинает отказываться от своих слов, в надежде, что это нельзя будет доказать. А самое неприятное, что тяжелая болезнь Африкантовой прогрессирует. Она и раньше страдала приступами амнезии, но с каждым днем эти случаи начали учащаться…

С чего вдруг Африкантова снова переобулась?

Совсем недавно ТВ в своих перископах поливала грязью руководство дома 2, о чем мы не раз писали на шлоке. Женщина пыталась доказать, что Михайловский и его банда — подлые люди, лишившие ее дочь Марину заслуженного звания Человек года 2016, отдав его какой-то там китайской танцовщице, к тому же курящей. Но теперь у нее снова память отшибло, и ТВ собирается представить Алексею Михайловскому доказательства того, что она никогда ничего плохого о нем не говорила. Слова были перекручены или же вырваны из контекста. Алексея Михайловича она очень уважает и ценит, а недоброжелатели, наговаривающие на искреннюю и честную женщину, пускай проваливают!

Как думаете, с чего вдруг Африкантова снова переобулась? Орги согласились зарплату повысить, и Татьяна Владимировна надумала вернуться?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 12:26, 03.09.2016
А чего искать какую-то подоплеку и посвящать маразматичке такие длинные опусы boy_c , когда все прозрачно:
тва ХОЧЕТ на дурку, потому что БЕЗ дурки она нахрен никому нк упала b7 и <любимые подписчики>, а с ними и лёгкие денежки улетучились со скоростью звука boy_cr
avatar
2 КАДО • 17:21, 03.09.2016
Она просит подписчиков скинуться ей на зарплату! Михайловский пошутил, а она поверила! Желает прыгнуть голой (кому это надо?) в бассейн за такие деньги 150 тысяч!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд