MENU
» » 2016 » Сентябрь » 3 » Дневной эфир 03.09.2016. Краткое содержание.
09:38

Дневной эфир 03.09.2016. Краткое содержание.

Богдан Бобрик в 4 утра написал Насте Волынец, что он в шоке от поведения Нади Соколовской. По словам Богдана, Надя накинулась на него и попыталась поцеловать. Кристина Лясковец позвонила Наде, чтобы выяснить подробности. Кристина рассказала Наде, как описал ситуацию Бобрик, что Надя выпила виноградного сока и начала к нему приставать, Бобрик еле отбился. Соколовская рассказала, что ничего такого не было, она проводила время в соседнем купе со знакомым, а Богдан спал. Бобрик позвонил Насте и заявил девушке, что вчера видел ее фото в соцсети с каким-то Гамлетом. Богдана интересовала, где вчера была Настя. Волынец рассказала, что была у подруги Вики, они с ней зашли в кафе и увидели этого Гамлета. Насчет Нади Богдан сказал, что Надя пила и он пил, он лег на койку, Надя на него напрыгнула. Богдан пытался ее вразумить девушку, а потом Надя просил его никому об этом не рассказывать. Настя сказала, что Надя перед отъездом говорила ей, что все будет нормально и пусть Настя не переживает из-за Богдана. Майя считает, что если бы что-то было, Соколовская бы рассказала правду, может Богдан хочет поиграть на нервах Насти. Рапунцель считает, что Бобрик испугался того, что Надя его опередит, и чтобы к нему не было претензий, сам сообщил Насте. Волынец сама позвонила сопернице и узнала, что пили они с Богданом лимонад, Бобрик спал и то, что он говорит бред, может Богдан хотел, чтобы Настя его приревновала. Надя рассердилась и заявила, что занята и нечего ее дергать.
Костя Иванов принес Гозиас в изолятор завтрак, и они поговорили о предстоящем приходе на проект Ильи Кроткова. Саша сказала парню, что встает за его спину и пусть Костя сам разбирается с Кротковым, а если Илья напомнит про путевки, то она потребует у него алименты за два месяца, которые тот не выплатил. Гозиас рассказала, что в соцсети ей пишут женщины с детьми и возмущаются тем, что Костя не хотел оплачивать отдых ее дочери. Саша Харитонова навестила подружку. Гозиас считает, что Костя нервничает из-за Кроткова и Харитонова подтвердила это и сказала, что Костя ходит злой и у бассейна лежал, накрыв майкой лицо, хотя солнца не было. Иванов не совсем понимает, как ему сосуществовать с Кротковым и предполагает, что у Кроткова будет роль комментатора их отношений с Сашей.
Тата Абрамсон поговорила по телефону с мамой, которая против ее отношений с Валерой Блюменкранцем. Маму обидела слова Валеры, которыми он награждал Тату и этим портил ей репутацию. Валера не очень обеспокоен недовольством мамы, у него нет желания общаться с мамой Таты и что-то ей объяснять. Валера считает, что Тата выбрала его и больше ничего ему не нужно. Позже Блюменкранц где-то выяснил, что Тата встречалась с женатым мужчиной гораздо старше ее и с тремя детьми. Парень спросил у Абрамсон, не стыдно ли ей. Тата ответила, что это прошлое, да и семьи у него уже нет, что было, то прошло. Слова Таты означали, что она признала, что встречалась с этим мужчиной и Валера разозлился. Он опять отправился собирать вещи. Тата объяснила, что Лена и этот мужчина делают все возможное, чтобы их поссорить.

Видео Дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд