MENU
» » 2016 » Сентябрь » 2 » МНЕНИЕ
20:42

МНЕНИЕ

Когда-то Гозиас, приехав на остров, набрала себе поклонников за счет того, что, подзабив на зарождающиеся отношения с Ивановым, начала бомбить Рапунцель, которую тогда ненавидели все... Как и с Лисовой, Гозиас сыграла на публику, воспользовалась самым отрицательным персонажем и набрала себе очков.

Сейчас Дерябина проделала то же самое) На фоне отрицательных комментов подала на Гозиас в суд в твердой уверенности, что его посмотрят даже те, кто не смотрит эту хрень) Ну, как, Гозиас, нравится тебе, когда тебя используют и сливают?)

Я сегодня прям испытывала наслаждение, когда эти паучихи друг друга засаживали. Однако ж стоит признать, что Гозиас находилась изначально в невыгодной позиции, потому что само собой напрашивался встречный иск, но на НЕ участницу его подать нельзя. Поэтому правда получилась немного однобокая. То, что Гозиас предательница и лицемерка, это бесспорно. Не умеет дружить-да, двуличная - еще бы. Но она действительно не называла в эфире Дерябину "лицемеркой" и никогда не сливала их переписки. Хотя, я думаю, что это скорее из трусости, нежели из солидарности и дружбы) Гозиас ссыкло. И с теми, кто может дать ей в бубен, всегда действовала исподтишка. Особенно порадовало, что, оказывается, и новому хахалю Дерябиной Гозиас оказывала знаки внимания)

Но такая уж Дерябина жертва?) Дружила с Павловой - сдала переписки, дружила с Шевчук и внаглую лезла к Катасонову, ружила с Либерж - о сексе белым днем с Рудневым в женской спальне знают все. Дружила с Коробейниковой - обвинила в воровстве. Все сливы переписок - это ВСЕГДА дело рук Дерябиной. И на шоу она действительно, КАК И ГОЗИАС, ради красного словца засадит кого угодно. Кстати, конфликт с Сухановой в один момент был реальный. Когда Суханова сказала, что девочки, которым нравится Игорь, слишком ссыкливы. После этого Дерябина приперлась к Трегубу в кино, а на претензии Элки макнула ее носом в это слово "ссыкливы" и сказала, что доказала ей, что она может! После этого Суханову еще распинали на шоу, лобных. Она плакала, а Крыся наблюдала. Мне странно, что они сейчас продолжают дружить.
Так что кто-кто, а Дерябина должна сидеть на соседней шконке, уж точно.)

Кстати, насчет Крота, Гозиас не врала - и на свидание Дерябина с ним ходила, и целовалась.....разок уж точно)

Натали Шейкина



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 bot • 20:53, 02.09.2016
дерябля питбуль)
avatar
2 bot • 20:53, 02.09.2016
и это не комплимент b4
avatar
3 Panda1 • 21:07, 02.09.2016
Навязчиво пиарите Дерябину, не надо.
avatar
4 barbarka17 • 22:39, 02.09.2016
и где сделанная грудь?
avatar
5 Bonjuk • 23:15, 02.09.2016
Bot, пошто собачку обидели?:-)
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд