MENU
» » 2016 » Сентябрь » 2 » Страсти по Бобрику
17:14

Страсти по Бобрику

Анастасия Волынец не спит уже третьи сутки и все из-за того, что ее возлюбленный Богдан Бобрик ушёл в загул. Причем в загул он ушел уже давно, и выходить из него, судя по всему, не собирается. Вначале он загулял в Саранске на кастинге, затем вернулся на поляну и продолжил гулять…

По словам Насти, ей прислали целую кучу фото, подтверждающих, что Богдан вел себя в Саранске безобразно. Надежда Соколовская, приехавшая на поляну через несколько дней после возвращения Бобрика, так же рассказала и показала Волынец много «интересного». Но вместо того, чтобы доказывать свою невиновность девушке, которую он типа любит, парень послал Настю куда подальше и уединился с Александрой Харитоновой в машине. А прошлую ночь, после того как по требованию Волынец его посадили в изолятор, Бобрик опять-таки оказался в карцере вместе с Александрой и если верить слухам, то они наедине провели пол ночи. Страсти по Бобрику накалились до предела, ведь он продолжает оправдываться перед Анастасией в смс-переписке и уверяет, что любит ее. Но девушка считает его поведение неприемлемым, и прощать предательство не собирается.

Харитонова увлеклась Бобриком или…

Можно понять Настю – она встречалась с Богданом полтора года и просто так вычеркнуть человека из жизни непросто, вот и плачет. Можно понять Бобрика – полтора года выслушивать истерики и оправдываться за то, чего ты не делал – надоест кому угодно, вот и загулял. Но как понять Харитонову? Она действительно запала на Богдана или для эфиров «ярчит»?

 


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 bot • 19:45, 02.09.2016
харей движет:
1- недоеп
2- жажда поднасрать ближнему
3- нелюбовь к молодым девушкам
4- подлая душонка
1720828
avatar
2 КАДО • 21:11, 02.09.2016
А может их разлучили, потому что слишком много говорят о родстве Бобриков?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд