MENU
» » 2016 » Сентябрь » 2 » Рапунцель борется за жениха?
09:52

Рапунцель борется за жениха?

Как поспешила сообщить редакция дома 2, на поляне разгорелся нешуточный конфликт между двумя девицами, претендующими на Дмитрия Дмитренко. Шлок уже писал о том, что в периметре появилась девушка по имени Катерина, которая намерена отбить у Рапунцель жениха.



Новенькая явно смотрела телепроект дом 2, так как явилась в комнату с раскладушкой и своими вещами с твердым намерением поселиться вместе с парочкой Лопухов года. Рапунцель борется за жениха? Повтор истории Дерябиной привел к драке. Дмитренко, как обычно, долго и с трудом искал слова, потом вынес раскладушку новенькой из комнаты.


Зачинщица — Рапунцель?


Но, приобретя на возлюбленном боевые навыки, не получая от него ответа, Григорьевская накинулась с кулаками на Катерину. Раз речь идет о драке, явно получила и в ответ.


Продолжение истории нам обещают в эфирах, если раньше не напишут участники. Не для того девять долгих месяцев Ольга дрессировала жениха, чтобы уступить его очередной претендентке. Все уверения, что теперь любые вопросы она решает только словесно, без рукоприкладства, улетели в пустоту.


Как думаете, за кем победа? Очередной «подарочек» от Рапунцель семье Дмитренко к долгожданной встрече?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 19:25, 02.09.2016
За оргами!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд