MENU
» » 2016 » Сентябрь » 2 » Месть Афроматери — Марина без собственности?
09:50

Месть Афроматери — Марина без собственности?

Все угомониться за воротами поляны дома 2 Татьяна Владимировна не может. То она своих фанатов собирает на встречу. То в «перископе» новыми откровениями делиться начинает. Правда, вопросы заблаговременно убирает, но вот ответы показывают, что потенциального зятя знает уже хорошо.

Половину того, что излагает устно или письменно Африкантова-старшая следует делить пополам. Только заявление о походе к нотариусу и о лишении дочери Марины собственности, кроме полагающейся доли в квартире проживания, говорит о многом. Месть Афроматери — Марина без собственности? Видимо, семья, посмотрев эфиры, всерьез забеспокоилась о сохранности имущества.

Начнется проверка подлинности чувств?

Теперь и начнется проверка подлинности чувств и отношений между Андреем Чуевым и Мариной Африкантовой. Стройка с рекламой явно семью беспокоит, как и возможность оказаться втянутыми в аферы жениха. Да и была ли подача заявления реальной? Шлок уже писал о том, что все это действо напоминало плохую сценку.

Вернуться на телепроект дом 2 Татьяна Владимировна явно мечтает, но только, если понадобится дочери. Пока же дочь с неизменной улыбкой на лице радостно поливает грязью (вместе с Чуевым) на кухне в випе других участников. На судилищах ей выступать не дают. Приступы агрессии на Чуева накатывают регулярно, а Марина только улыбается. Семья ей сейчас не нужна, на телепроекте не все еще утихло. Да и с коллективом контактов особых нет.

Как думаете, будет нужна невеста-бесприданница «великому строителю» Андрею Чуеву? Или все это лишь попытки семьи подстраховаться на тот случай, если Афромать обратно на телепроект дом 2 не позовут?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 люси • 09:54, 02.09.2016
b4 b4 b4
avatar
5
2 Bonjuk • 10:41, 02.09.2016
У маменьки единственная извилина в мозге распрямилась от напряга, ЧТО бы ещё придумать для возвращения к халявному корыту b5 2 b7
avatar
3 КАДО • 10:47, 02.09.2016
Как можно лишить сутулую недвижимости? Да никак! Если только изменить завещание! Долю собственности можно оспорить только в суде, а не у нотариуса! Договор дарения оспорить практически невозможно! Так что Маринку ничего не лишали, скорее всего у неё ничего не было изначально! Если семья питается картохой в мундире, они сами голо*опые!
avatar
4 Panda1 • 13:21, 02.09.2016
Мы тут сами все юристы, не заливайте, ТВ могла изменить наследство непонятно на что, но выписать или лишить доли в квартире невозможно. Сама Марина за копейку просыпается.
avatar
5 Свет • 17:12, 02.09.2016
Молодец ТВ,разуиное решение. А то этот аферист на все способен (которыйтзять ваш любимый b4 )))))
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд