MENU
» » 2016 » Сентябрь » 1 » Опасения Рапунцель не напрасны?
21:53

Опасения Рапунцель не напрасны?

Потихоньку убеждаясь, что негативное отношение к ней присуще не только коллективу, но и семье жениха, опасается встречи с его семьей Рапунцель. И не напрасно. И не только с семьей. Выходить за пределы поляны дома 2 Григорьевской явно опасно.
В интернете ходят слухи, что посещение одного из торговых центров столицы, завершилось нападением на Рапунцель группы женщин. Не будучи в силах дождаться, когда «брендовый» Лопух дома 2 получит по заслугам, телеаудитория взяла дело в свои руки. Опасения Рапунцель не напрасны. Жаль, что никто не рассчитывал на такую встречу и не приготовил ножницы.

Не покидать телестройку?
Но и самого факта такой реакции на появление жрицы виртуальной любви в людном месте уже достаточно. Достаточно для того, чтобы увидеть, что не в состоянии её Дмитренко защитить, да и зачем? Не случайно сейчас вплоть до субботнего ток-шоу, будут обсуждать тему её взаимоотношений с родственниками Рапунчика.
Как думаете, слухи имеют под собою почву? Или антифанаты Григорьевской в следующий раз будут носить с собою ножницы в сумочках? Так, на всякий случай? Действительно ли было нападение, о котором не говорят в эфирах дома 2, или это только повод надавить на Дмитренко еще раз? Ведь о посещении больницы проговорились, хоть и по другому поводу?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 22:18, 01.09.2016
Лживая актрисулька и мерзкая шлюха boy boy boy
avatar
2 Lila • 23:11, 01.09.2016
Когда эта тварь вытаращив свои и так лупоглазые бельма начинает верещать , что она звезда, бриллиант и королева boy Хочется ткнуть ножницАми в экран , жалко имущество ... Вот бы жители Владивостока поставили волосатую на место, показали ей "высшее общество" , которое она заслуживает...
avatar
3 bot • 15:06, 02.09.2016
b4 молодцы тетки!
отхерачили тупорылую вагину b4 b4
только с нее как с гуся вода
сегодня в дневном опять выла тварь
что она бреееееенд и звеееездааа boy
avatar
4 Zlaya@ • 19:33, 02.09.2016
Дак пусть воет. В дурдоме вон - каждый второй - либо Наполеон, либо Пушкин... Что от этого меняется?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд