MENU
» » 2016 » Сентябрь » 1 » Куда Романец подевала свой автомобиль?
15:45

Куда Романец подевала свой автомобиль?

Несмотря на то, что Виктория Романец уже несколько месяцев не является участницей шоу, интерес к этой девушке публика проявляет и по сей день, но особенно активны в этом вопросе антифанаты, которые даже создали специальную группу, чтобы посмеяться над Викой. Там собираются все последние сплетни, неудачные фотографии, противоречивые фразы бывшей участницы, а также активно обсуждается личная жизнь девушки . Один из подписчиков этой специфической группы обратил внимание, что Романец в последнее время перестала выкладывать фотографии в своем авто, которые ранее она постила чуть ли не ежечасно. Почти сразу же был задан вопрос и самой Вике по поводу того, а где собственно ее новенькая машина. Однако она отказалась отвечать, отделавшись фразой «стоит», что впоследствии и породило новые слухи.

Многие помнят, как минувшей зимой Виктория решила вызвать ревность у Андрея Черкасова и придумала невероятную историю о том, что некий поклонник подарил ей дорогой внедорожник. На деле все оказалось совсем иначе, девушка всего лишь взяла в прокат авто вместе с водителем, о чем чуть позже всем и поведал бравый офицер. Когда же Романец только заговорила о покупке машины, ее начали высмеивать, ведь ради того, чтобы «бросить пыль в глаза», она вполне способна повторить предыдущий трюк. А так как сейчас действительно ее новенького автомобиля нигде не видно, народ всерьез задумался над тем, что Вика вновь всех обманула, а машина уже давно сдана в салон, так как срок аренды подошел к концу.

dom23.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 15:51, 01.09.2016
Это ж каким нужно быть человеком- без своей личной жизни , своих интересов , занятий -что бы следить за передвижением Викиной машины?
avatar
2 фрося • 16:49, 01.09.2016
не видно не только автомобиля ..., но и самой Вики ... и слава Богу !!!!!
avatar
3 kiska • 19:21, 01.09.2016
В случае с Срамонец весьма актуальна фраза - а был ли мальчик? Думаецца, что "мальчика", пардон, Мерса то и не было.. b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд