MENU
» » 2016 » Сентябрь » 1 » Гозиас и Иванов решили открыть собственный канал
15:34

Гозиас и Иванов решили открыть собственный канал

Несколько дней подряд Александра Гозиас и Константин Иванов не могли решить, кто же должен платить за отпуск в Испании, ведь молодой человек настаивал, что пришло время его подруги вкладываться в их отношения, тем более у нее есть для этого все средства. Жители Поляны почти единогласно встали на сторону Саши, а вот Костя превратился в «альфонса» и «не мужика», который жаждет воспользоваться чужими деньгами. Однако зная склонность редакторов шоу к надуманным скандалам и проблемам, легко можно предположить, что все это было придумано заранее, дабы вызвать интерес публики, на самом же деле пара давно договорилась о предстоящих каникулах и уж тем более обсудила все финансовые вопросы. И доказательством этой версии выступает то, что Саша и Костя, несмотря на скандалы, задумали запустить собственный канал на популярном видеохостинге, в котором будут рассказывать и показывать, как развиваются их отношения. Зрителей должно привлечь то, что в роликах будут кадры, которые не попали в эфиры передачи, кроме того парочка намерена снимать свою жизнь и вне периметра, чтобы все могли увидеть их настоящих.

Стоит отметить, что данная задумка весьма интересна, хоть и не очень оригинальна, так как уже есть выходцы проекта, которые взяли на вооружение возможности интернета. Ирина Александровна Агибалова давно ведет свои кулинарные блоги, Инна Воловичева рассказывает о правильном питании, семейство Пынзарь делится секретами счастливой жизни, а также Тоня и Вася Тодерика на подобном канале рассказывают о своих путешествиях по миру. В арсенале Гозиас и Иванова уже появился первый ролик, в котором они поведали, как зарождались их отношения на Острове любви, а вот будут ли пользоваться спросом их дальнейшие видео, узнаем через некоторое время.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 shirma • 15:46, 01.09.2016
Дешевая самодеятельность.
avatar
2 Catin-Ca • 15:46, 01.09.2016
Да кому они нужны??? b4
avatar
3 gala11@listru • 16:07, 01.09.2016
Кто подпишется на проститутку - соску и альфонса? b4 b4 boy boy boy
avatar
4 Zlaya@ • 18:58, 01.09.2016
Да их на ТНТ столько, что тошнит. Какой дурак будет ещё смотреть их интернет-канал. Разве что родители, да Кротков. :)
avatar
5 valy • 19:03, 01.09.2016
кому нужны эта шавка и ее каблук Гозя хоть среднюю школу закончила ведь на уме только тысосала
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд