MENU
» » 2016 » Сентябрь » 1 » Утренние последствия ночного приключения
12:41

Утренние последствия ночного приключения

Утро на поляне дома 2 началось с обсуждения ночного налета на изолятор. Толком не открывшие глаза девицы вдруг испугались, что «переборщили», отправив жуткую посылку Насте Иванькиной в карцер. Невнятное бормотание Харитоновой должно выглядеть как замена извинений в женской спальне.

В соцсетях это происшествие уже обсудили, но вот просмотр оставляет впечатление, что избыток «виноградного сока» вытаскивает наружу подлинную суть девиц. Даже в детских лагерях ночные развлечения не носят столь мерзкого характера.

Извинения под дверями изолятора тоже носило анекдотический характер. Похмельная Гозиас с путающимися и в трезвом виде словами, легко спихнула ответственность на более взрослую Харитонову. Почему-то никаких извинений не последовало от Ильи Яббарова, который способствовал всему этому безобразию.

Ждем мести от Иванькиной?

Эту же тему обсуждали и в доме Жемчуговых. Новоявленная ЧГ Ольга Жемчугова назвала обитательниц женской спальни «шестерками», поддерживая парочку новичков.

В обсуждение темы подключили новенького Евгения, о приходе которого прочитать здесь, на шлоке. Александра Харитонова потащила его в изолятор, с восторгом рассказывая о своей ночной выходке.

Советчиком Иванькиной выступила Элла Суханова-Трегубенко, посоветовавшая не мстить обидчицам. Настя заявила, что подарит по цветку, но обязательно отомстит потом. Об этом же узница сообщила и Владу Кадони.

Похоже, что новенькая пара Насти и Никиты стали объектом распрей не случайно. Заручившись поддержкой части рейтинговых участников, новички не только возродили прежнюю Гозиас, но и низвели до её уровня Александру Харитонову. Неужели забыла «баба Фиса» как легко стая бросается на вожака? Иванькина точно оказалась ценным приобретением для телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 14:25, 01.09.2016
Этим прожженным бабам показалось мало, что молодую девчонку засадили в карцер, так еще и послали посылку с лягушками и червяками, под иезуитским предлогом рекламы. Лягушки и червяки мне милее грязных душ этих развратных баб. А молодые девки,которые помогли собрать и передать посылку, обыкновенные шестерки.Это лишний раз подтверждает, что приличные люди на такой проект не пойдут.
avatar
0
2 Zlaya@ • 18:59, 01.09.2016
За что минусуют Ширму? :) Всё по делу. Плюс Вам, п.1.
avatar
3 Bonjuk • 01:03, 02.09.2016
Как всегда на дурке двойные стандарты 1
идея забрасывать хомяков черяками, тараканами, лягушками и прочей дрянью принадлежит креативным дурковским сценаристам 2 1 , они уже несколько лет ее успешно воплощают на ЧГ boy , т.ч. две хомячки всего лишь ещё раз воплотили орговскую идею 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд