MENU
» » 2016 » Сентябрь » 1 » Коротко по дневному 01.09.2016
09:24

Коротко по дневному 01.09.2016

  Сегодня состоялся внеплановый приход парней. Евгений Абашев 27 лет из Москвы пришел на проект к Надежде Соколовской, которая привлекла его внешне и своей неординарностью. Кроме Нади Евгению симпатична Александра Харитонова. Артем Оганесян 33 года из Новосибирска появился на поляне на белом коне, как принц из сказки. Принц достался Тате Абрамсон, которая не смогла скрыть своего разочарования парнем. Артем разностороння личность, работает в сфере праздников ведущим, преподает бокс, увлекается страйкболом. Тата рассказала, что видела Артема у городских квартир, и он тогда обещал ей прийти к ней на проект, она не давала поводов и надежду тоже не давала, так как тогда была в отношениях с Валерой. Кадони на тете заявил Тате, что она жаловалась на депрессию, ей привели парня, он прошел кастинг, и Тата могла хотя бы из вежливости улыбнуться. Абрамсон похвалила коня, а принц ей не очень понравился, как она чувствовала в том момент, то и отразилось на ее лице, Артем это не ее типаж, она не любит темноволосых парней. Кадони сказал тате, что из-за нее Артема могут отправить с проекта на лобном месте. Пока Надя отсутствовала в периметре, Евгения развлекала Харитонова, она показала новенькому поляну и изолятор с Настей, так как Настя обещала отомстить Наде и Харитоновой за лягушек.
   Настя Иванькина взбудоражила всю женскую спальню. Настя утром в разговоре с Яббаровым назвала Гозиас старой гиалуронкой, о Майе сказала, что та идет, куда ветер дует, Малько бесхребетное существо, а все они вместе взятые обиженные женщины. Аня Малько в женской спальне сказала Харитоновой, что Настя уверена, что все уйдут с проекта, а она останется. Никита Тетерин навестил свою девушку в изоляторе, на завтрак Настя получила три больших бутерброда с колбасой, кусок торта и кофе. Яббаров сказал Никите, что он один из главных претендентов на мужское голосование. Настя пообещала уйти с парнем, если его выгонят, так как любовь для нее важнее, но она считает, что голоса не наберутся. Элла посоветовала Насте не мстить девочкам, так как они только этого и ждут. Иванькина рассказала Кадони на тете о коробке с лягушками, которую скинули ей в камеру, о ее истерике из-за этого и сообщила, что в ответ подарит девушкам по розе, усыпит их бдительность, а потом отомстит.
   Оля Рапунцель поговорила с Димой о его маме. Оля сказала, что писала его маме сообщения, отсылала фотографии с выходного, видно, что Людмила Григорьевна все просмотрела, а ответа от нее нет. Дима рассказал, что мама вернулась во Владивосток после отпуска, брат с сестрой ее встретили, он пишет маме о том, что у них с Олей все хорошо. На тете Кадони заявил паре, что они собираются в отпуск и, возможно, мама Димы не захочет разговаривать с Олей. Дима рассказал, что Оля поедет к своей маме домой, он к своей маме, а потом они познакомят родителей и Олю с его мамой. Дима заметил, что мама пишет только ему одному и обращается только к нему, как будто Оли нет. Дима надеется договориться с мамой дома и примирить ее с Олей.

Видео Дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд