MENU
» » 2016 » Август » 31 » Радостные квартирные хлопоты Трегубенко?
17:33

Радостные квартирные хлопоты Трегубенко?

Очень хочется не просто в эфиры попасть, но и продемонстрировать свое превосходство над другими, молодоженам Трегубенко. Заодно показать, что за годы пребывания на телепроекте дом 2, можно решить вопрос с жилплощадью.

Смешно было наблюдать, как все активно бросились обсуждать эту тему. Вопрос для любой молодой семьи, безусловно, важный и актуальный. От прожектов балабола Кости Иванова, который сам не имеет доходов даже на алименты до рассудительных доводов Игоря Трегубенко. Как и ранее, Игорь предпочитает «синицу в руках», отказывается от ловли «журавля в небе», брать кредиты и удовлетворять запросы Эллы.

Тайный вид деятельности Игоря?

Намеки на какой-то еще вид дохода у Игоря, помимо зарплаты на телепроекте дом 2, требует дополнительного освещения. Может, на суде, по иску Эллы, его поднимут? Или опять просто намеками ограничатся?

Высокомерие и озлобленность «счастливой новобрачной» Трегубенко уже привели к её отповеди собственным подписчикам. Не выдержала постоянных упреков? Или по стопам других участников телепроекта дом 2 взялась троллить пользователей соцсетей? Так в конкурсе троллей Игорь Трегубенко, победивший в первом туре, во втором и в тройку финалистов не вошел.

Как думаете, действительно не могут договориться между собой о размерах будущего жилья Трегубенко? Или все это только темы для эфиров и пародии на суд?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 19:17, 31.08.2016
Ну а что им ещё делать? Скучно им друг с другом. Вот и куражатся. Эфиры-то чем зарабатывать?
avatar
2 tylia722 • 19:29, 31.08.2016
Ну сколько можно ставить эту заезженную пластинку. Вы приходя на свою работу её выполняете подчиняясь приказаниям начальника ,а на проекте надо делать эфиры , это их такой вид работы на д2 , вот они и стараются как могут , что тут непонятного. Не будут делать шоу , нечего показывать зрителю и все , ну не будет же зритель смотреть как они 8 часов спят , потом едят , чистят зубы. Зритель что будет тогда обсуждать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд