MENU
» » 2016 » Август » 31 » Новости от Майи Донцовой
17:21

Новости от Майи Донцовой

Вчера к Диме пришла девушка Катя , с заявление о том, что готова разбить их пару с Рапунцель! Но пока ,только по наводке коллектива она пытается действовать, поэтому делаем вывод-желания охомутать Диму у неё нет. Сегодня был суд на Бобриком , за флирт с посторонними девушками находясь в отношениях -приговор-2 суток изолятора! Моё мнение-МАЛО! За такое поведение ему и недели в изоляторе будет недостаточно! А ещё сегодня была предвариловка, на которой в одиночках остались я , Тата, Надя и новенькая Катя , это я к чему -МУЖЧИНЫ! Я жду вас! Пишите , приходите)



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 19:20, 31.08.2016
Да куда этот Рапунзель денется от своей турбо-вагины? Она не просто ему на голову села, она её всосала. вместе с глазами, ушами, мозгами, ртом и носом. Он, как в фильме "Чужой": голова полностью во власти скользкой сущности, и смотреть, ни слушать, ни говорить, ни дышать, не думать своим собственным организмом он уже не в состоянии.
Раб Рампы. :)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд