MENU
» » 2016 » Август » 31 » Коротко по дневному 31.08.2016
09:40

Коротко по дневному 31.08.2016

Александра Харитонова и Аня Малько поздравили Венцеслава с новым образом в финале программы «Перезагрузка», а сегодня Аня рассказала, что Венц был в красивом костюме, белой рубашке, с новой прической и даже взгляд у него изменился. Аня считает, что теперь к Венгржановскому будут приходить девушки. Семен Фролов в честь преображения Венца сочинил песню.
Тимур поделился с Венцем, что поссорился с Аней, он предложил объявить их парой, Аня отказалась. Венц объяснил Тимуру, что Аня не хочет торопить события, Тимур пошел на свидание с Майей и Аня не уверена в нем по-женски. Тимур ответил, что Майя ему неинтересна. Малько рассказала Харитоновой, что Тимур ничего не сделал для того, чтобы они были парой, нет ухаживания, из-за Тимура ее судили, так как он пошел на свидание. В течение дня Аня с Тимуром выясняли отношения, но так ничего не решили.
Настя Иванькина подала в суд иск на Гозиас и Харитонову за оскорбления и физическое на нее воздействие. Настя написала, что две Саши ведут себя неадекватно, хабалисто, выражаются нецензурно и применяют физическую силу. Иванькина сообщила об иске Харитоновой. Рапунцель сказала Насте, что она нарушила ее личное пространство. Элла считает, что Гозиас просто хотела конфликта, так как голосовала против заселения Рапы, зачет тогда ей было нужно защищать комнату Оли и Димы. Иванькина рассказала Рапе, что Гозиас предлагала выселить ее из комнаты, чтобы посмотреть, как Оля будет истерить. Харитонова написала встречный иск, так как после потасовки синяки у нее, а не у Насти. Саша считает, что Настя ведет себя неподобающим образом, распускает руки, нецензурно выражается, переходит на личности и провоцирует Сашу на агрессивное поведение. Саша Гозиас тоже составила иск на Иванькину.
Настя и Никита заселились в VIP дом к Чуеву и Марине. Рапунцель и Дима остались без жилья. Рапа считает, что Чуев обижен на них из-за того, что они на конкурсе поддержали Ольгу Жемчугову, а не Марину. Элла считает, что Андрею и Марине скучно одним в доме, кто бы первый пришел, того бы и заселили.
Элла рассказала, что они с Игорем собрались купить двухкомнатную квартиру, она же предлагает занять денег чуть больше и купить квартиру лучшей планировки. Игорь не согласен и в кухне объяснил участникам, что начали они вообще с однушки, сейчас решили двушку, собрали все, что есть, а еще предстоит ремонт. Игорь не хочет жить в долг, может еще появиться ребенок.
Костя Иванов с помощью участников устроил Гозиас свидание в бассейне с декорациями морского курорта. Фролов был в роли продавца кукурузы, и Костя предложил Саше заплатить за угощение. Гозиас отдала Фролову телефон, кольцо и одну сережку. Глеб выступил в роли аниматора.

Видео Дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд