MENU
» » 2016 » Август » 30 » Что же ждет любимый многими проект ДОМ 2
20:36

Что же ждет любимый многими проект ДОМ 2

В интеренет начинает просачиваться информация из канала ТНТ .
В руководстве канала не одну неделю проходят совещание о судьбе нашумевшего проекта ДОМ 2.
За последнее время сильно упал рейтинг этой передачи, молодежь не спешит на кастинги и приходится приглашать бывших участников, возраст которых стремится к 40 лет!! Но терять такое детище телеканала очень обидно. Поэтому канал пытается найти немного другую форму передач, при которой канал не потеряет телезрителей.
Подл удар увольнения попадает и основатель этого детища – Михайловский.. Поэтому этот руководитель и ринулся в общественные сети поднимать интерес зрителей сливом кадров будущих эфиров, усиленно подливать участникам крепленый березовый сок последней стадии брожения.
Площадка Сейшел. Как и предрекал зритель при открытии – провалилась даже без треска, а в полной тишине. Увезли участников и всё. Пытаются на этом месте открыть новый проект, где 12 баб будут домагиваться одного бездельника за приз – называя это построением той же ЛЯБВИ !!!
И тем не менее вопрос о судьбе этого шоу так и стоит крауегольным камнем.
Что же ждет любимый многими проект ДОМ 2

Алех Петров



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 Panda1 • 21:25, 30.08.2016
Проект останется, а Михайловского за лень и пьянство заменят. Барзикова и Задика в виде "холостяка" смотреть зритель не осилит (если это правда). Это он зрителям отвечает как самый мудрый, но есть высшее руководство.
avatar
2 irinap1963 • 21:36, 30.08.2016
михуйловский пусть со своей "молодой" женой учится жить на зарплату,а не то разъел ряху на весь экран b6 b6
avatar
3 antwerpen • 23:11, 30.08.2016
Верх цинизма этот проект в том формате в котором сейчас существует. Собрался сброд, поят, кормят, одевают, платят, квартиры раздают.. деньги ( Гозе отвалили..летают взад перед, .. сколько же денег грохают и во что?? в кого? были бы другие персонажи.. стремящиеся, развивающиеся, возможно таланты в чем то..вот бы проект и оказывал помощь для старта в будущее .. а тут Кому? Противно все это стало смотерть.. как Ш.. тунеядцы закоренелые..плохие люди жируют.. продуктами кидаются. А многие людт сводят еле концы с концами. Про аморальность проекта вообще молчу.Ничему проект не учит, еще больше развращает души. Раньше, Собчак на тетах давла правильные советы, а сейчас что? Михайловский мелкая сошка.. а крупных не узнаем никогда. Признаюсь, смотрю проект. Но очень жду.. когда эту всю шарагу закроют.
avatar
4 gala11@listru • 08:47, 31.08.2016
Я уж писала : один красноязычен, другого интересует местоположение его члена.... оба без мозгов!!!
avatar
5 s_cv • 17:56, 31.08.2016
Михайловского в канализацию
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд