MENU
» » 2016 » Август » 30 » Скоро отпуск, Рапунцель? Готова?
16:13

Скоро отпуск, Рапунцель? Готова?

Аргументы, в случае критики, у участников телепроекта дом 2, всегда одни и те же. Однообразие и повторы постоянны, как на экране, так и в реальной жизни. Для родных и знакомых есть отговорка – это не я, это у меня роль такая. Или начинается массированная «стирка» и отбеливание того или иного участника. Теперь эта тактика применяется в отношении пары Рапунцелей.

Более года Ольга Григорьевская представала практически каждый день как истеричная, орущая и абсолютно асоциальная особа. Скоро отпуск, Рапунцель? Готова? Конечно, ведь желает с будущей родней познакомиться, и свадьбу на поляне дом 2 сыграть. Приподнять хоть чуть-чуть репутацию Ольги и Дмитрия Дмитренко пытаются уже с помощью прикормленных домовских психологов, о чем неоднократно рассказывал шлок.

Возвращение из отпуска мамы Дмитренко парочка восприняла как сигнал к новому витку попыток примирения и всплеску возмущений в соцсетях. Мол, сдалась Людмила Горигорьевна и готова принять в качестве выбора сына Григорьевскую.

Старшее поколение на дом 2 отсутствует?

Неужели кто-то поверит, что предательство сына и его унижения женщина простит? Или сумели орги договорится и нечто пообещать, ведь ниша представителя старшего поколения пока на реалити-шоу свободна? Хватит ли сил и здоровья вынести все это у женщины?

Пока же в эфирах остальные участники, несмотря на запрет, потихоньку покусывают и троллят парочку Рапунчиков на поляне дома 2. Будущий отпуск остается последним поводом попасть в эфиры? Все остальное уже исчерпали?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 19:29, 30.08.2016
мне кажется, никакие деньги и прочие блага, не помогут ,нормальному человеку ,принять это существо ,тут что то другое.
дожала вагина больного человека 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд