MENU
» » 2016 » Август » 30 » Рано расслабилась Рапунцель?
11:13

Рано расслабилась Рапунцель?

Ольга Рапунцель продолжает стабильно истерить, практически в каждом эфире дома 2, но многие читатели шлока наверное заметили, что делать она стала гораздо тише. То ли выдохлась самая топовая и популярная участница проекта, то ли фантазия иссякла, то ли просто надоело.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не скрывают, что с нетерпением ждут отпуска. К тому же недавно Дима сообщил радостную новость – его мама, Людмила Григорьевна, согласилась познакомиться с будущей невесткой и с нетерпением ждет Диму и Олю в гости. Но рано расслабилась Рапунцель…

Новые слухи о темном прошлом Рапунцель

Появились новые слухи о ее темном прошлом. На поляне судачат о том, что Ольга была не только виртуальной девушкой легкого поведения, но и вполне реальной, которая выезжала к клиентам лично и удовлетворяла все их капризы. Как думаете, эти сплетни могут снова испортить отношения Рапунцелей и Людмилы Григорьевны? И стоит ли Дмитрию вообще обращать внимание на эти сплетни, если он уже принял Ольгу такой, как она есть, и закрыл глаза не ее прошлую жизнь?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 дымсигарет • 11:38, 30.08.2016
Да какая разница, виртуальная она проститутка или реальная, если она распущенная и продажная баба по сути своей. Если она не имеет ни стыда, ни совести, ни чести. Плюс ко всему еще непробиваемая тупица, ее поведение граничит с дебилизмом, нормальный человек никогда так себя вести не будет. Мерзкая баба. Кретинка.
avatar
2 s_cv • 11:39, 30.08.2016
Ужас иметь такую жену и невестку
avatar
3 shirma • 11:56, 30.08.2016
Я не люблю эту дурацкую пару, но издеваться над людьми, достойно проекта, который культивирует низменные качества хомяков. Заселять людей на 2 дня, подло.
avatar
4 КАДО • 12:02, 30.08.2016
Рапа уже ничем не удивит, а вот Димачкина мама-тётя подозрительно сменила гнев на милость! Предложили долю?
avatar
1
5 Bonjuk • 13:58, 30.08.2016
Какие-то старые <новые слухи> b7
Согласна с дымсигарет - проститня она и есть проститня, а уж виртуальная, или реальная, дело десятое... 1 0dde7c0eee32
а распистень ещё и проститня идейная b8 - у неё без материального вознаграждения ноги не раздвигаются boy
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд