MENU
» » 2016 » Август » 30 » Кто такая Ася или новые приключения Бобрика!
10:26

Кто такая Ася или новые приключения Бобрика!

В течение нескольких дней Анастасия Волынец выкладывала в сеть сопливые посты о том, как она скучает по Богдану и как ждет его возвращения из Саранска, куда парень уехал на кастинг, в компании главной разлучницы дома 2 – Надежды Соколовской.

Волынец до последнего не хотела отпускать Богдана, понимая, что провокатор Надежда по-любому будет говорить, что между ней и Бобриком что-то было. Но парень не обманул свою возлюбленную (хотя не исключено, что чуть позже выяснятся еще какие-нибудь подробности). С Соколовской у него ничего не было, а вот с Асей… Кто такая Ася или новые приключения Бобрика!

Настя попросила своих подписчиков о помощи. Ей нужна хоть какая-нибудь информация об этой самой Асе. Девушка жаждет пообщаться с соперницей, чтобы выяснить, что у них было или не было? Но помощь подписчиков ей не понадобится, сегодня возвращается Надежда Соколовская, и еще не появившись на поляне, интригует – вернется и расскажет обо всем, что происходило в Саранске. Хотя Насте Волынец это уже и надо. С Богданом они расстались, и даже если выяснится, что его оклеветали, возобновлять с ним отношения Настя не собирается.

Настя и «палочка» Барзикова

Как думаете, Волынец так пенится, потому что искренне верит в то, что Богдан ее предал или потому что у самой рыльце в пушку? Ведь по сети уже гуляет видео, на котором Саша Харитонова рассказывает, как Настя с Барзиковым в баню ходила и «волшебную палочку» Ивана рассматривала…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
4
1 irinap1963 • 10:45, 30.08.2016
у этих дятлов есть еще какие-нибудь интересы кроме палочек и расставаний??!! b5
avatar
2 gala11@listru • 13:53, 30.08.2016
Сто раз уж писали,что этой волынец, на хрен не нужен бобик! Она хочет быть ведущей, но и так явно видно, ведущая она никакая....вот и будет болтаться на проекте, в надежде папик какой-никакой найдется.... нудная и противная девка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд