MENU
» » 2016 » Август » 30 » Дарья Пынзарь заговорила о разводе
10:04

Дарья Пынзарь заговорила о разводе

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» рассуждает, как сохранить брак. Дарья Пынзарь знает, что в любых отношениях иногда возникают недопонимания, а вот как их уже разрешить - дело обоих супругов.


Дарья Пынзарь рассуждает, как спасти брак
Дарья Пынзарь рассуждает, как спасти брак // Фото: «Инстаграм»

Мама двух очаровательных детей Дарья Пынзар признается, что в отношениях супругов порой возникают недопонимания, которые нередко заставляют пару задуматься о разводе. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» не скрывает, что в их отношениях с Сергеем также бывают кризисы. Женщина рассуждает, нужно ли сохранять брак. 

«В отношениях у нас есть несколько ступеней, и судьба вашего брака зависит от того, в какое время вы заключили свой союз. Некоторые женятся через месяц, некоторые - через 10 лет, поэтому давайте говорить даже не о разводе, а целом о расставании. Первая ступень отношений - это знакомство и попытка произвести впечатление. В это время мы соглашаемся со всем и сами стараемся понравиться, вообще это время можно пропустить в этой статье, так как оно и без советов проходит у всех хорошо. Притирка - это когда он и она начинают показывать свои интересы, когда мы учимся жить вместе, очень часто этот период у быстро поженившихся пар бывает причиной разводов. Я считаю, что это то, чего можно избежать», - пишет Пынзарь в своем блоге.

Женщина считает, что, когда люди начинают вместе жить, то они учатся понимать друг друга. Каждый партнер узнает другого, какой он есть на самом деле, а не за стеклами розовых очков влюбленности. В этот период, по мнению Дарьи, и начинаются столкновения. Каждый старается отстаивать свои права, если один из пары сильнее другого и доминирует над ним, то он начинает брать все в свои руки. В случае, когда у супругов царит равноправие, они начинают постоянно спорить друг с другом.  Чтобы более детально объяснить психологию брака, Пынзарь рассказывает, как развивались ее отношения с мужем.

«С Сергеем у меня первые серьезные отношения Конечно, я действовала как слепой котенок, пробовала все, что попадалось под руку: и ревность вызывала, и пыталась быть хорошей, но, что я поняла, это то, что главное - быть партнером, которого будет хотеть ваш мужчина. В идеале жена, с которой не хотят разводиться, это сексуальный боевой товарищ», - отметила Дарья.

стархит


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 люси • 10:42, 30.08.2016
именно так!!!! b7
avatar
2 gala11@listru • 13:59, 30.08.2016
Знаем, каким "слепым котенком" ты была, пустоголовая,но серьезно сексуально озабоченная девка....Зажигала с Феклой не по-деЦки... а теперь замуж повыходили, как и Агибаловы , впрочем, такие все девственницы, деваться некуда и пробы ставить некуда и этот шлейф разврата будет с вами до смертушки...еще деток доброжелатели порадуют бурной молодостью примерных шалав ! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд