MENU
» » 2016 » Август » 30 » Некомпетентные сотрудники дома 2 или деньги не пахнут?
07:14

Некомпетентные сотрудники дома 2 или деньги не пахнут?

Думаю, читатели шлока еще не забыли главного домовского психолога Михаила Козлова, неплохо пропиарившего на проекте дом 2 не только себя, но и свою супругу, по совместительству — ассистентку.

Его советы участникам проекта вызывали целую бурю эмоций, как у ребят, так и у зрителей проекта. У Михаила достаточно своеобразное отношение к браку… Настолько своеобразное, что у многих закрались сомнения в его компетентности. Тем не менее, Козлов собирается продолжить практику на доме 2 и в скором времени отправится на Сейшельские острова, где будет помогать ребятам правильно «выстраивать» отношения друг с другом в рамках нового проекта «Последний шанс».

Дмитренко завидуют?!

Вот смотришь на таких, как Козлов и думаешь — некомпетентные сотрудники дома 2 или деньги не пахнут? Ведь он не один такой. В сети появился комментарий еще одной дамы, гостьи воскресного ток-шоу, психолога Анастасии Булгаковой. Она восхваляет Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, называя их пару самой экстравагантной и обсуждаемой на доме 2. Психолог уверяет, что Ольга очень яркая девушка с пикантным прошлым… А то, что ей припоминают видео из прошлого означает, что эти видео смотрят и оно нравится людям… Более того, мужики, которые смеются над Дмитрием Дмитренко, втайне завидуют ему, представляя ЧТО Рапунцель вытворяет с ним в постели..

Простите, это что? Комментарий психолога? А может просто проплаченная реклама?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 09:33, 30.08.2016
Утырки вмести с козловым!
avatar
2 bot • 14:24, 30.08.2016
почетно и завидно быть с тупой орущей и воющей млядиной b4
которая требует чтоб ей лизали и делали падарачки b4
очнитесь b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд